Свадьба, венчание, брак

вопрос жёнам, у которых есть любовники..

в браке 4года, сыну 2г и 3мес, сижу дома. я моложе мужа, красивая, вкусно готовлю, а он меня не ценит, секс 2 раза в месяц, никакой ласки и моральной поддержки нет, зарабатывает средне. мне так хочется тепла, ласки. разговоры, сексуальное бельё-все без толку. говорит, что устает на работе. уверена, что не изменяет. начала переписываться с одногруппником, к которому раньше были чувства (но секса не было). наврала ему, что рассталась с мужем. он предлагает встретиться. и вот собственно вопросы:
1. СТОИТ ЛИ?
2.ЧТО СКАЗАТЬ МУЖУ, КУДА ИДУ?
3. СТОИТ ЛИ С НИМ СПАТЬ?
4.КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО МУЖ УЗНАЕТ?
5.А ЛЮБОВНИКИ МОГУТ "СДАТЬ" МУЖУ?
заранее прошу не троллить и не писать гадости. просто я в тупике.
1. Нет
2. К подруге
3. Нет
4. Большая
5. Вряд ли
Дилек Дильмуханбетова
Лучший ответ
вам надо мужа менять, а не любовника заводить.
новый муж возможно решит проблемы или часть.
а новый любовник проблем только добавит.
Анюта Шафар какой новый муж?
самочка с прицепом и без денег.
только для епли и досуга.
А как не писать тебе неприятные слова? Шлюшничать собираешься .
Не поможет любовник. Даже если муж не узнает (а это, в принципе, не сложно), психологических проблем это не решит-и даже наоборот, добавит. Чувство вины-премерзкая штука.
Здесь надо решать вообще-или с таким мужем или без
Юлия Косых
вот ребёнка вырастите и экспериментируйте, в противном случае это ПИлятство...
Алина Бреслова
секс 2 раза в месяц, никакой ласки и моральной поддержки нет, зарабатывает средне. мне так хочется тепла, ласки. разговоры, сексуальное бельё-все без толку.

ПИЛЯТЬ.... ВО ДАЕШЬ.... А Я ВСЕГДА ХОЧУ СПАТЬ ТОЛЬКО.... САМОЕ СЕКС БЕЛЬЕ ДЛЯ МЕНЯ - ЭТО ЧИСТОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ)))))))))))))))))))))))))))
Светлана Юдина
Ух ща вам насоветуют.... много нового о себе узнаете:)
Просто так не стоит. И наврала напрасно.
С мужем проблемы решать надо в такой ситуации. Хотя, Секс 2 раза в месяц - это жесть
Cara 77
А одногруппник готов взять ответственность за тебя с ребёнком когда всё это вскроется и муж выгонит тебя ссаными тряпками? Готов отстоять тебя перед мужем, когда тот будет нос тебе ломать? Я думаю что он быстро ретируется и окажется что кроме секса ему ничего не надо было. Тем более ты изначально наврала что развелась. Тут он может вообще сказать - Ну извини милая, я на это не подписывался. А муж тебе скажет живи теперь сама как хочешь. Если в семье такая ситуация, нужно терпеть до трёх лет, ребёнка в сад, сама на работу и разводиться. И тогда уже эксперементировать.
Иди конечно. Сразу видно что шалава.
этот вопрос лучше задавать им днем, пока мужья на работе
Если муж не устраивает, нужно говорить с ним прямо, а не крутить шашни в тихую. Как есть, так и говорите, муж либо постарается измениться, либо развод. А уж после этого можно начинать всякие переписки.
Ильмира К
поговорите лучше с мужем по душам, и спросите что не так. правду говорить не принято, но иногда это все-таки нужно делать. проясните все раз и навсегда.
Два раза в месяц тебя сношает?! А скока ж ему лет?
Иди, может что то получится с этим, т. к муж изменяет, а если не изменяет то ситуация ещё хуже-ты для него не привлекательна
представьте, что это пишет ваш муж и ответе сами на эти вопросы
Светлана Бочарова нет. я мужу все эти годы всё предоставляю на блюдечке с голубой каёмочкой. а обратки, благодарности нет!
Надо вам фалоимитатор купить и изменять не надо.
1. Вам виднее.
2. Идите молча.
3. Дело Ваше.
4. Дело случая.
5. Вполне возможно.
1. Не надо. А все остальные пункты не имеют значения если "не надо". Возможно ваш муж трудится и устаёт... а вы ему изменить собираетесь что бы удовлетворить свои желания. Подумайте о том что вы ребёнка своего предадите и мужа... и кем вы будете после этого? Вы уже обманули одного человека...
1. Нет. Точка.
живи для детей своих, не думай о своей дырке, там мазоль не натрешь, мужа поддерживай. просто у тебя слабый дух, дурдом2 случаем не смотришь?
прежде чем идти сразу приготовтесь к тому что разведетесь с мужем так как правда всегда всплывает наружу жизнь иногда дает обратный отчет то есть стрелки могут повернуть против вас и тогда всему придет конец что вам в жизни надо? муж не изменяет секса не дает столько сколько бы вы хотели но подумайте сами многие женщины мечтают о том что бы их мужья были им верны но не получают этого а вы говорите что вам мало секса так поговорите с ним скажите так и так мне не хватает секса пусть возьмет отгул отпуск в конце концов разве стоит из за мимолетного желания переспать с кем то вести весь брак к разводу ну а тек решать вам вы хозяйка своих желании вам и решать получить пару раз удовольствие от секса с чужим человеком или же сохранить семью
Oksi81 *