Свадьба, венчание, брак

Вопрос к женам... + Какой резон иметь любовника? Что вы ищете на стороне?

женщина изменяет, когда голодает. мужчина-когда зажрался
Gulmira Аbdibaeva
Лучший ответ
Ничего не ищу, мне до свадьбы всего хватило, а сейчас хочется спокойной жизни, в которой я живу третий десяток лет.
Лера Маркелова
за новыми эмоциями идут. НЕ за лучшими, не за худшими, а за --новыми. всё приедается, но кто-то со спокойным темпераментом приспосабливается, а кому-то--надо большего
Дарья Мик
разнообразия они ищут.. в первую очередь в трахе.. а иные и просто сам трах... в виду отсутствия такового...
Саша Калмыкова Зря ты, дядька, разсекретился ...Вопрос же был к жёнам . На Истину это не повлияет, а вот на процесс очень даже....
Салтанат Оралбаева разнообразия ищут мужчины. женщины ищут внимания
иногда это меееееееесть ))))
Любовника, к счастью или к сожалению, нет.
А ищут то, чего не хватает (недодают) дома.
Алена Житенева
У всех разные мотивы: у кого-то тяга к сексу, у кого от скуки
♥Angelok ♥
я думаю что у хорошего мужа жена не будет гулять. вывод один-секс плохой
Ка
Катруся
просто отсутствие внимания в семье со стороны мужа, отсюда и проблемы. Мужчины разучились делать жёнам комплименты, благодарить за вкусный ужин, заигрывать. Вот и получаете любовников, и не одного, зачастую )Ну и отсутствие секса отпечаток накладывает... Многие мужья после работы предпочитают поваляться на диване, вместо того, чтоб жене палку-другую присунуть
того, чего не получаем дома))
Псих О_О
ищут проблемы на опу, в итоге их потрахивают все кому не лень и смеются над ней и рогоносцем мужем
Я одна вижу выгоду в любовнике ?
либо красиво ухаживает, цветы, подарки
либо возможность помочь мужу материально )))))
либо помощь в карьере
Moon Аngel
Быт заедает.
прошла любовь. завяли помидоры