Свадьба, венчание, брак
Друзьями для женщины, чаще всего становятся бывшие любовники....или ...:)
Очень интересно знать ваше мнение, возник спор. Заранее благодарю за ответы!:)
Здравствуйте! Однажды знакомый мужчина сказал мне умную фразу: "Между мужчиной и женщиной может быть дружба, если у них есть интимные отношения".. Я практически согласна с ним.
Ирина Ириssка
Бред. Поверьте, за 40 лет жизни у меня друзей много, а секас только с Мужем.
..или бутылка... или того хуже.. .
Не любовники. Просто друзья. Мои лучшие друзья - мужья подруг и бывшие сокурсники.
Будете ржать в два голоса с Вашим виз-а-ви: у нас лучший друг - бывший любовник бывшей невесты моего нынешнего Мужа! Дружим уже больше 20 лет!
у меня много друзей мужчин, бывшие любовники это наверное треть из них, с остальными никогда ничего не было и быть не может
вот любовники как раз редко становятся друзьями
Не правда.. в основном они с ними не общаются ..потом..
бред . у меня много друзей-мужчин . Не были любовниками и не собираемся ими становиться
в дружбу мужчины и женщины не верю, с мужчинами предпочитаю заниматься сексом, а не дружить.. . с бывшими любовниками уж точно дружить нет никакого желания, в такой дружбе кто то все равно будет рассчитывать на возобновление отношений
Милая моя, если я б спала со всеми с кем сейчас дружу, на мне бы пробы ставить негде было.
Вальтурия 1
дружишь ли..?:)))Может друзья в беде познаются?
Да.. . именно так.
У меня много друзей мужского пола, ни один из них небыл моим любовником. Более того, я их всех поперезнакомила со своими подружками и отгуляла на их свадьбах! Теперь дружим семьями.
Вальтурия 1
А вот со мной дружить не могут...слишком хороша наверное!:)))
...и бывшие мужья - тоже бывают друзьями.... а вот БЫВШИМИ любовники ...что то не слышали про это....
Знаете, вот не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной. Если они были любовниками, какие же они теперь друзья?
Druzyami dlea jenshin chashe stanoveatsea mujia.Esli oni liubeat drug druga!Mne samiy luchshii drug,moy muj.Nu ochen zamechatelniy,i horoshii. A liubovnikov, eto tak nizko imeti takih( bivshih,nastoyashih).Kto liubit,predlogaet brak.
Нет дружбы между мужчиной и женщиной потому что кто то все равно влюбится и все испортит !
Нурия Мубаракшина
Не всегда так. У меня есть друг с которым мы общаемся ещё со школы. Мы знаем друг друга очень хорошо. Он не в моём вкусе (именно как мужчина, он для меня непривлекателен, т.е обладает не очень красивой внешностью), а я обсалютно не в его вкусе по-характеру, да и по внешности тоже. Но мы прекрасно общаемся и он у меня интересуется моим "женским" взглаядом на какую-нибудь проблему (например что купить в подарок подружке, или почему она так сказала, сделала)? Он очень начитанный и разносторонне развитый человек с ним можно пробалтать всю ночь на пролёт! И в этих разговорах нет даже намёка на эротику...
Или любовницы бывших любовников, или бывших любовников жены!