Свадьба, венчание, брак

лучшие друзья -бывшие любовники?

Антон Палычу, конечно, виднее, спорить с таким выдающимся.. . э.. . любовником. . не буду, однако насчёт друзей. . И любовники разные бывают, и понятия о дружбе тоже. на опыте одного человека, хоть и очень талантливого литератора, обобщения строить вредно :)
Ульяна Папулова
Лучший ответ
Гулзира Сагындык Почему одного человека. Жизнь это подтверждает свежими примерами.
Бывает)
да легко!
Р)
Рысь ))))))))
Дружбы после секса не бывает, а если и бывает, то это всего лишь исключение.
Мария Маранова-Бакулина у вас ,Анечка, не бывает, только ваш опыт не является правилом))) я легко и с удовольствием дружу
а вот и не сознаюсь!;)))
....возможно!
если расстались по хорошему)))
да, иногда бывает)
Леся Санталова
Бывшие любовники не могут быть друзьями.
Мария Маранова-Бакулина Антон Павлович почему то по другому считает))
НЕТ! могу сразу сказать. пока не появится у него девушка. потом они ведут себя как друзья но в итоге вы понимаете что для него важнее его жена или девушка и ВАС ОН ИСПОЛЬЗУЕТ ДЛЯ СЕБЯ.... личный пример на 3 ех любовниках.... поверьте и сами используйте их..
Олька Олькина
Гулзира Сагындык А почему у ДРУГА не должна быть важной жена или теперешняя девушка.
друзья - это друзья, а любовники - это любовники... не может быть любовник быть другом, если только он безумно классный человек и мне не хочется терять с ним общение. Таких мужчин пока не знаю.
Нина Гриненко
Да, т. к. если просто лдрузья не были в одной постели, то они могут подсознательно к этому тянуться, а бывшие любовники уже были вместе, больше им это не надо и можно очень даже крепко дружить!!!
не всегда, но бывает )
Да!!!! Проверено.
нет - нынешние!
бывает и так!
никогда
Мария Маранова-Бакулина Антон Павлович почему то по другому считает)) и у меня так, значит КОГДА , Юрий))
Elena Занина Какой интересный и не понятный коментарий?
Бред сивой кобылы. Никогда в жизни
Мария Маранова-Бакулина имя это кобылы Антон Павлович Чехов
Мария Маранова-Бакулина у вас никогда у многих легко))
Мдааа, вот он бывший, а вот он небывший. Я думаю нет. Не тот вариант