Свадьба, венчание, брак

Бывший парень предложил встретится ...соглашаться????

Муж если узнает ТОЧНО будит против...а мне так хочется..как быть????
нет
Еркеш Кудагельдинова
Лучший ответ
одновременно и на х*й сесть, и рыбку съесть не получилось пока ни у кого.
зы. на всякий случай подумайте, во сколько вам обойдется развод и где будете жить после него.
Таня Канивец
Я думаю что одна встреча с одним из бывших не стоит таких жертв.. . тем более что го*но всплывает и рано или поздно муж может узнать об этом и будет неприятно всем
Елена Люткина
Все тайное рано или поздно становится явным, тема Вам для размышления.
Екатерина С
бывший есть бывший, раз он не с вами, значит не судьба и не надо дурью маятся, и тешить себя надеждами
Наталья Покуса
Не ходи, люби и уважай мужа. Или разводись и гуляй с бывшими, с будущими...
Анастасия Жемакова При чём тут ГУЛЯТЬ....речь идёт об бщении скорее всего с его и моими детьми....то есть семьями только без мужей и жён....просто общние)))
Анастасия Жемакова ВАШ Ответ интересен....но....я ЖИТЬ с ним ни собираюсь ,и семья у меня одна,просто пообщася интересно))))))))
А делема в том....что ...муж против него давно..и прийдётся от него либо скрыть встречу или ни идти....1
Анастасия Жемакова Пипец был бы МУЖУ...!
А ты скажи мужу. Только скажи, что уже встретилась и перепихнулась. Когда он тебе даст по башке, скажи, что это неправда и что это я посоветовал так сказать. Если спросит, зачем, ответь: "Чтобы мне, дуре тупой, расхотелось. "
Анастасия Жемакова ХА ХА ХА ...КСТАТИ ХОРОШАЯ ИДЕЯ....Вот только деи (а им по 7)всё будут отрицать как с ними быть???
Зачем тебе это надо???
Не повоцируй ни себя, ни парня. Если не хочешь потерять семью.
Больше никого не нашел? Тебя только, как запасной вариант? Уважай в первую очередь себя!! ! А то бывший позвал и ты побежала по первому свисту! Семья - это тяжелый труд!! ! И только сильный человек сможет сохранить ее и не уронить в грязь! Удачи!!
да)))) ) только принарядись, выглядеть ты должна на все 200%, пусть видит, какую красотку он упустил))) ) только не соглашайся на секс, пусть покусает локти и заново добьется тебя)))) ) удачи!!!!
Зависит от отношений с настоящим (если он есть) , а так же от состояния чувств к тому кто предложил (если предложил - значит не просто так)... все зависит от ситуации и решать вам... готовы ли (если что) возобновить старые отношения...
да, но тока за деньги
если нельзя, а очень хочется, то можно....
А ты этого хочешь????
Анастасия Жемакова Встртится....ДА
Да разок можно!
Танюша Светченкова А Вашей жене тоже разок можно?
Анастасия Жемакова вот инересно как бы он в реале заговрил)))
хочешь иди, не мучай себя и не кого не спрашивай!!! !
я думаю все будет хорошо, сделай ему и себе приятно.