Свадьба, венчание, брак
мне парень предложил выйти за него замуж,но у него остались видео с бывшей..может быть попросить его удалить ?--->
меня это давно смущает,причем там видео где они целуются...я давно настаивала чтобы он его удалил но он говорил что это прошлая жиизнь что это всё он пережил и что оно для него дорого ...я понимаю конечно что он сейчас со мной а не с ней но он её забыть не может вот в чем проблема!!!
Он не должен ее забывать! Это его жизнь, хоть и прошедшая.. . Как кто-то сказал, не его ответственность, что было до тебя. У него нет машины времени и он не может вернуться в прошлое и все исправить.. . Да и ты любишь его таким, какой он есть - а ведь это его прошлый опыт сделал его именно таким.
И, знаешь, я тоже оставила фотки со своим бывшим парнем, хоть своего нынешнего очень люблю и дорожу им. А прошлого недавно встретила - с души воротит. Но когда-то нам было очень хорошо, и забывать эти моменты я не собираюсь. Это не надо забывать, это надо пережить. Не пили его и не заставляй стирать прошлое, иначе когда-нибудь сама можешь оказаться стертой.
А если бы у него были дети? Ты заставила бы его забыть их? А родители? Он забудет когда-нибудь маму, даже если любит тебя и живет с тобой? Если бы он сделал это, ты первая отвернулась бы от него, я бы уж точно. А представь ситуацию наоборот - женщина с ребенком от другого мужчины, а ты ее любишь. Ты же не заставишь любимую ее родного ребенка. . сдать бабушке на хранение, например? А придется все время любоваться на чужое дитя, и исправить ничего нельзя...
Удалять ему ничего не надо, все правильно - это его прошлое! У меня тоже есть прошлые воспоминания, фото, видео. . Проблема тут в другом, а именно - хочет ли он забыть ее? Может и замуж предложил выйти для того, чтобы попытаться ее забыть? Я бы не торопилась замуж за него, надо дать ему время разобраться со своим прошлым чувством. А те кто советует удалить самой - это просто слишком молодые или не опытные люди. Если бы мой муж удалил что-нибудь, порвал и выкинул фотки и т. д. - я бы просто не простила такого вмешательства в мою жизнь! Он что, прямо при тебе смотрит эти записи с поцелуями? Если так, то он не прав, конечно, он же должен понимать, что тебе это неприятно. Но наедине с собой он имеет право вспоминать. Мой совет - ничего не удаляй, перестань настаивать, дай время ему отойти, но и замуж спешить не надо.
мне лично такое видео было бы очень неприятно. если он действительно забыл бывшую - удалил бы, элементарно уважая ваши чувства. а если ему так захотелось сохранить память, то сохранял бы её так, чтобы вы не видели этого видео и т. п - так как на воспоминания он конечно имеет право, но зачем всё это ВАМ демонстировать? имхо
Нельзя лишать человека его прошлого! Он сделал свой выбор в твою пользу, и глупо гнобить его за прошлую жизнь! Этим ты только продемонстрируешь свою неуверенность в себе, не делай этого....
Да, я бы попросила !
никакой проблемы нет -время рассудит и он сам по истечении нескольких лет поймет что не все вечно -жить нужно настоящим....
Ну и нахрена это надо. Какие-то парни, с каким-то "дорогим прошлым"
Нормального, здорового мужика нужно для семьи выбирать.. Со здоровой душой, , которая будет принадлежать Вам.
удалить. и сразу же.
Да, думаю Вы имеете на это полное право. Умер - так лежи. Закончил отношения, так нечего любоваться на себя целующегося. Ладно было бы просто видео. Я бы потребовала удалить, чесслово. Или Вы закачайте что-то похожее, как он отреагирует?
если есть знакомый програмист попроси написать вирус удаляющий видео, или пусть подскажит как с эмитировать вирус и сама удали все. Если нет то просто "Нечайно" пролей воду, или прочие, уничтожить жесткий дик можно лиш нарушив вакум в нем.
А лутше поговори с ним обьясни, что ты ревнуеш к прошлому, и не хочеш чтоб оно отравляло ваше будующее. Попроси удалить видео. Пусть пизраки из прошлого остануться в прошлом, а вы вместе в будущее. Надеюсь он у тебя умничка и все поймет.
конечно он будет её помнить - это же его прошлое!
а он у вас первый? или может вы всех остальных уже и не помните как звали?
У каждого человека есть прошлое: детство, юность, первая любовь, вторая любовь =) и проч. Нельзя заставить его забыть часть его. Наличие у него фото/видео еще ни о чем не говорит!! ! Для Вас это скорее всего не очень приятно, а для него просто часть ПРОШЛОГО! а Вы - это настоящее!
Не берите в голову!
Это его прошлая жизнь, которую он от тебя не пытается скрыть. У меня 2 мужа было, что ж мне убить их на радость третьему? ! Проблемы нет, если только в том, что ты не уверена в себе. Ты что, до него ни с кем, никогда и нигде? Тогда ему сказочно повезло. Не грузись глупостями, готовься к свадьбе!))))
вот как определится со своими чувствами так и давай согласие, может ты ему нужна для тогооб забыть да никак не получается . ПОТЕРПИТЕ МОЖЕТ ВСЁ ОБРАЗУЕТСЯ ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ
твоя задача сделать так, чтобы он сам захотел это видео удалить, но не своими просьбами и упреками, просто стань для него лучшей, не напоминай про видео, от этого только хуже может быть
правильно он говорит, это прошлое
Прошлое прошло!
Сейчас он с тобой, а это что-то значит.
правильно он говорит, это прошлое
Прошлое прошло!
Сейчас он с тобой, а это что-то значит.
Удалить самой и посмотреть на его реакцию-она скажет обо всём
Пипец, ему дорого видео, где он целуется со своей бывшей девушкой, да он не любит вас, а хочет с обоими.
значит он женился просто так, если бы любил, то пошел вам навстречу и уничтожил свою прошлую жизнь, чтобы вам больно не было, и вообще мало ли что он ее не может забыть сейчас он с вами и пусть делает все, чтобы вас не огорчать