Свадьба, венчание, брак
Есть перспектива уехать жить и работать в москву?
1.Но и дома заробатываю не плохие деньги2.Парень то ли не хочет ехать, то ли боиться
А Вы выясните причину по которой парень не хочет ехать в более выгодные условия. И для себя решите существующий сейчас парень -это Ваша вторая половинка на (по крайней мере) большую часть жизни или просто молодой человек в данный момент. Если вариант первый, то, конечно, стОит прислушаться к его мнению, а если вариант второй, то выбирайте для себя лучшую жизнь.
я бы не поехала!
нехер делать в москве.. понаедут тут
тогда зачем ехать в Москву, если и дома не плохие деньги. Смысл?
да нечего там делать. Пробки, суета, и дышать нечем
Дело хозяйское
Если молодая может и стоит попробовать
Но жизнь в москве бешеная - я уже такие толпы людей не переношу
А парня можно поменять.
Если молодая может и стоит попробовать
А парня можно поменять.
а что там хорошего, в москве?
вы уверены что в другом городе вам будет лучше чем в родном....
если и так все устраивает, то зачем менять жизнь... но раз такой вопрос возник, то думаю стоит пробывать, а для начала взвесить все "за" и "против")
А будете жить у родственников? Или снимать все-таки думаете? Если снимать - Ваше материальное положение от такого переезда только пострадает.
И нервно это все - жить в чужом городе.
Если вы неплохо зарабатываете в родном городе и есть своё жильё, то нет смысла уезжать.