Свадьба, венчание, брак

Девушки! Вы бы уехали жить в Данию, если бы датчанин Вам предложение сделал?

Главное не КУДА, главное С КЕМ. Если человек надежный, родной и любимый на Северный полюс с ним поедешь.. . Блин, рассуждаю как жена декабриста...
Галина Лукьянцева
Лучший ответ
В Данию уехала бы. Но только с РУССКИМ. Блин, опять зарекаюсь))))
конечно
А нельзя ли и чтоб муж-состоятельный датчанин и чтоб жить в России одновременно?
если б любила.. и то на всякий случай бы запаслась деньгами чтоб свалить в случае чего
Три года потерпишь, офигеешь, потом и видно будет. (если поедешь)
Марина Бакаева
Датчане очень своеобразны. Будет скучно - 100%, будет трудно адаптироваться - 100%, язык трудный. Но - хорошие отцы, все в дом, не гуляют. Деньги просчитываются все до копейки, знакома с вариантами отчетов по чекам и составления таблички в Экселе по тратам жен. Но - хороший отдых, обустроенный быт. Если решишься, заранее найди русскоязычных и не только друзей рядом с тем местом, где будешь жить - тут не знакомятся так легко, как у нас. Если есть вопросы еще -пиши в Мир, расскажу)
Marina.buy.99
нет. . я уже однажды уезжала из страны.. . к принцу на белом... .
оказывается люди как деревья, после определенной возрастной категории в чужую почву не врастают.
Алла Осипова
В Дании скучно и датчани как правило страшненькие. Но если других вариантов нет то можно и скататса. Все лучше чем дома скучать.
Ни в коем случае.
Да! Даже я бы уехал нах отсюда!
естественно!!!! В Дании классно!!
Анютка Рыжая
нужно за свой минталитет