Свадьба, венчание, брак
Выйти мне русской девушке за американца (сегодня предложение сделал))?!
ты его хорошо знаешь? если нет, то лучше не рискуй
Каждый человек сам кузнец своего счастье.. . Мне нужно одно, Вам совсем другое.. . Мы же все разные.. . Одно знаю точно - дома и стены помогают...
Смотри, чтоб это не был психопат и неудачник, которого американки почему-то не выбрали!
Замуж за человека выходят в первую очередь, а уж там американец или нет - дело десятое. Но в данном случае - наверное, не стоит. Обычно у толпы не спрашивают, выходить или нет, если парень любимый.
Если американец с США, я бы не пошла.
ой лучше ненадо. . если он прям американец, т е там пмж, слишком разные вы, знаю кучу семей таких поразводились, менталитет играет он, если же он обрусевший, т е год и более живет тут то уже можете подумать
Если честно! Что за американец, что для него в Америке нет девушек! И потом, Америка-это не СНГ ИЛИ Украина, там свои меры поведения и правила жизни, ТО что неприлично там, для нас- положительно И на оборот, Все что у нас неприлично в Америке безразлично!!!! Есть что попало и где попало, и так же спать и одевать Если вы думаете американец--,то богач! Увы! там всякой твари по паре, и бескультурье по всюду! Есть нищета беспросветная и голод повседневный, а так же Сутенеры на каждом углу!!!! Подозрительное предложение! Будьте осторожны!
Это вопрос к тебе и твоему сердцу, а не аудитории ответов. майл
Про менталитет не забывайте)
Только тебе знать, но если вы разные то не проживёте долго.. . или если ты во всем умеешь подчиняться...