Свадьба, венчание, брак

Свадьба в один день с подругой

Лучшая подруга должна была быть у меня свидетельницей на свадьбе, моя дата свадьбы была ей известна давно (около 4 мес. назад). И тут выясняется, что она тоже выходит замуж (причем она не собиралась) и назначила тоже на мой день! как теперь быть, у меня нет запасного свидетеля (так как все остальные подруги уже замужем и будут в паре...
считаю, что подруга поступила не хорошо (так как выбор даты у нее был любой)
Ирина Тен
Лучшая подруга свидетельница, это общепринято, но не интересно, если она не обладает организаторскими способностями, ведь свидетели это не просто вешалки для ленточек, предложи эту роль любой активной девушке и не расстраивайся о том, что исправить уже не получится. Глупее поступка, чем делает твоя подруга просто не придумаешь, ну да время все расставит на места, потом еще смеятся будите.
Ольга Данилова
Лучший ответ
Порадуйся за подругу, а сейчас расписывают без свидетелей!
эта "подруга" вам нагадила...
Еrkenaz Kainar
у подруги своя жизнь у вас своя- обойдитесь вообще без свидетеля-не очень то и требуется, или вы думаете что без подруги и свадьбы не будет
расслабьтесь, можно отлично обойтись без свидетелей вообще, что я и собираюсь сделать. Вы считаете, что она сделала это специально? Может все-таки была какая-то причина?
Свидетелями могут быть кто угодно.. . и замужние.. . и несовершеннолетние.. . зачем вы себе лишние проблемы придумываете?
Она это сделала, скорее всего, намеренно, что и подтверждается ее "придется"... Не расстраивайтесь: ну вот выяснилось таким образом, "ху из ху" (who is who). Отбросьте предрассудки и пригласите замужнюю подругу, или пусть муж выберет из своих друзей - девушку друга, например, в свидетельницы. Да и не нужны сейчас свидетели, их роль в ЗАГСе - чисто декоративная.
Инна Карцева
а зачем свидетели?? пусть их не будет, они же не обязательны..
ой да не обижайся-ей как бы тоже своб судьбу нужно строить-не в лесу поди и не особо это ужасно-можно любого для этого пригласить человека, независимо от его статуса про женатые или нет. это формальность
так возьмите пару в свидетели, или может со стороны жениха есть свободная девушка (может сестра)

и правда, странно как-то
Посмотрите фильм ВОЙНА НЕВЕСТ. Это прямо про вас! А вообще, конечно она поступила некрасиво. Я бы взяла кого нибудь другого. Она ведь даже не подумала, что вы на ее свадьбе тоже не сможете оказаться. Или просто обойдитесь без свидетелей, сейчас это можно.
Дэил ^^
Можно и без свидетелей!
ой у вас прям война невест!!!
НЕпонятная подруга....
и че теперь, найдите другую подругу. эта походу не такая уж и подруга, раз так поступила.
У меня тоже скоро свадьба, мы будем вообще без свидетелей, потому что все либо замужем, либо женаты. Нам все сказали, что они не нужны. Выкуп проведет моя сестра, в ЗАГСе они не нужны. Вот и проблема решена.
50 тыс. руб. на килера, у тебя свадьба а у подруге похороны.
Катя Клеп