Лучшая подруга должна была быть у меня свидетельницей на свадьбе, моя дата свадьбы была ей известна давно (около 4 мес. назад). И тут выясняется, что она тоже выходит замуж (причем она не собиралась) и назначила тоже на мой день! как теперь быть, у меня нет запасного свидетеля (так как все остальные подруги уже замужем и будут в паре...
считаю, что подруга поступила не хорошо (так как выбор даты у нее был любой)
Свадьба, венчание, брак
Свадьба в один день с подругой
Лучшая подруга свидетельница, это общепринято, но не интересно, если она не обладает организаторскими способностями, ведь свидетели это не просто вешалки для ленточек, предложи эту роль любой активной девушке и не расстраивайся о том, что исправить уже не получится. Глупее поступка, чем делает твоя подруга просто не придумаешь, ну да время все расставит на места, потом еще смеятся будите.
Порадуйся за подругу, а сейчас расписывают без свидетелей!
эта "подруга" вам нагадила...
у подруги своя жизнь у вас своя- обойдитесь вообще без свидетеля-не очень то и требуется, или вы думаете что без подруги и свадьбы не будет
расслабьтесь, можно отлично обойтись без свидетелей вообще, что я и собираюсь сделать. Вы считаете, что она сделала это специально? Может все-таки была какая-то причина?
Свидетелями могут быть кто угодно.. . и замужние.. . и несовершеннолетние.. . зачем вы себе лишние проблемы придумываете?
Она это сделала, скорее всего, намеренно, что и подтверждается ее "придется"... Не расстраивайтесь: ну вот выяснилось таким образом, "ху из ху" (who is who). Отбросьте предрассудки и пригласите замужнюю подругу, или пусть муж выберет из своих друзей - девушку друга, например, в свидетельницы. Да и не нужны сейчас свидетели, их роль в ЗАГСе - чисто декоративная.
а зачем свидетели?? пусть их не будет, они же не обязательны..
ой да не обижайся-ей как бы тоже своб судьбу нужно строить-не в лесу поди и не особо это ужасно-можно любого для этого пригласить человека, независимо от его статуса про женатые или нет. это формальность
так возьмите пару в свидетели, или может со стороны жениха есть свободная девушка (может сестра)
и правда, странно как-то
Посмотрите фильм ВОЙНА НЕВЕСТ. Это прямо про вас! А вообще, конечно она поступила некрасиво. Я бы взяла кого нибудь другого. Она ведь даже не подумала, что вы на ее свадьбе тоже не сможете оказаться. Или просто обойдитесь без свидетелей, сейчас это можно.
Можно и без свидетелей!
ой у вас прям война невест!!!
НЕпонятная подруга....
и че теперь, найдите другую подругу. эта походу не такая уж и подруга, раз так поступила.
У меня тоже скоро свадьба, мы будем вообще без свидетелей, потому что все либо замужем, либо женаты. Нам все сказали, что они не нужны. Выкуп проведет моя сестра, в ЗАГСе они не нужны. Вот и проблема решена.
50 тыс. руб. на килера, у тебя свадьба а у подруге похороны.