Свадьба, венчание, брак
Племянница приласила на свадьбу за 8 дней,ехать в другой город,не успеваем.Почему так поздно?Что делать?
Хоть на фото в Одноклассниках 5 августа разместила фото ,было понятно:что они подали заявление.Я 3 недели заходила к ним на стр .ждала что будет приглашение.Пригласии,но осталось 8 дней.Ехать далеко в Архангельск из Москвы.Нет блетов на нужные нижние местанет нового платья,не завершены дела.Лежу в больнице,попала по Скорой.Еще лежть 2 недели.Так приглашают,чтобы мы с бабушкой не приехали,просто не успели?Чтобы соблюсти приличия?Свадьба вторая ,после недавнего развода же 5 сентября.Я не видела брата уже 5 лет и поехала,если бы не так срочно-ет денег,нет платья,нет билетов и еще заболела-диабет от переживаний.Сахара высокие.Почему так со мной поступают?
Ради приличия пригласили, зная, что вы и так, и так не успеете. Увы. Ну и зачем вам самой такие визиты...
Когда они приглашали, откуда им было знать про твои проблемы? . Да и 8 дней не так уж и мало, можно съездить несколько раз...
Да не переживайте так! закажите в том городе огромный букет с поздравлением к загсу и дешево и сердито и приятно и неожиданно!!!! и ненавязчиво. Извините, просто мне кажется что пригласили из расчета что не успеете. С ума сойти сахар поднялся.... подумайте лучше о себе дорогая и купите себе что нибудь за здоровье брата и племянницы, на сэкономленные от не поездки средства!! ! выздоравливайте! . подарок не нужен по этикету....
А что, свадьба-повод для встречи? Встретитесь другой раз. Чего так переживать? Вы болеете, пить-гулять вам вредно.. . Да и деньги на подарке сэкономите. Наплюйте. А на свадьбу приглашают за месяц. Правила хорошего тона. Их никто не отменял. Ну не хотят вас видеть на свадьбе! Или экономят.
да не расстраиваетесь вы. . она поступиала как минимум некрасиво и неуважительно. а брата увидите обязательно, все заранее распланируете и встретитесь! =))
Я живу в Москве. а служил на Камчатке, так туда на поезде 6.5 дней ехать, а у вас что то не так всё не сходится, не столько ехать, чтоб за 8 дней не успеть!. А по вашему письму, они так и сделали (ради приличия). НО не надо судить и судим не будишь! У моей младшей сестры 04.09.свадьба, а меня завтра в больницу кладут на месяц .Ну и ладно. Вот и ВЫ не переживайте. Было бы, что терять!
По письму складывается такое впечатление, что весь мир против вас. . Разве у ваших родственников есть причины так с вами поступать? Думаю нет! Ну вот и успокойтесь.. . Свадьба - это такое грандиозное событие, везде съездий, всё купи, подготовь, заявление подай, со всеми договорись, всех пригласи.. . Наверняка у них голова кругом идёт! Ну простите вы им мелкий промах.. . ну все мы люди.. . мы думаем только о себе, только о своих проблемах.. . и когда их слишком много (как перед свадьбой... ) то о проблемах других людей мы забываем! Старайтесь мыслить объективно! Пригласили и уже отлично! Значит помнят вас и любят!!!