Свадьба, венчание, брак

Осталось 8 дней до свадьбы. Вроде все готово,но такое ощущение что это не так. Может просто нервы? У кого как было?

были с мужем у друзей на свадьбе в пятницу:))))) ) это ужас, жара все испортила, всем жарко, со всех пот течет, на невесте лица не было, она вообше как в сауне платье+ 40 гр. жары.

вода и шампанское нагревается быстро, нужны холодильники, фрукты, продумайте прогулку, все гости 20 человек сидели под деревом в тени, а жених с невестой лазили с фотографом -- это не дело!!! !
не надо людей звать тогда так много в загс и на прогулку! девченки устали, ноги натерли, цветы завяли, + пробки! до ресторана еле дожили и там уже ждут и теплая водка на столе:))))) ) кандей слабо работает, ведущий мокрый, гостям не до танцев, все сидят на улице около фонтана!!! !

это вам на заметку!

продумайте машины только с кандеем!
холодильники для воды и шампанского и фрукты!
не очень длинную прогулку по парку 1-2 часа максимум!! !
ресторан с кандеем!
подружки и вы возьмите сменную обувь! в жару и от хотьбы ноги отекают!!! !
если у вас свадебное платье, то лучше в ресторан взять легкое платье и в середине вечера переодеться!! ! а то жарко будет, платья все сентетические !!!
Оля Финодина
Лучший ответ
Скородумова Марина Спасибо за ответ

Слава Богу что мы на берегу залива,там прохладно))))
Дельные советы,еще раз спасибо
просто нервы
конечно нервы... или предсвадебный синдром...
Раиса Яковлева
Это просто нервы...
Zhansaya Danebaeva*)
Не спеша все в голове продумай и проверь, только НЕ СПЕША!! ! И все, успокоишься..
Аля Абрамян
Не парьтесь, первая свадьба всегда немножко комом.
Инна Агизина
Приятное волнение, позже будете вспоминать его с легкой грустинкой от того, что оно уже не повторится. Проверить же все ли готово можно очень просто, сядьте с женихом и в спокойной обстановке напишите список того, что планировали, и список того, что приготовлено, сравните эти два списка и будет понятно, упустили что-то или все действительно готово. Удачи!
А я замуж выхожу в 3 раз, живем 3 год вместе, дай бог просто не забыть в загс сходить- переживаний ноль, но правда и как таковая пьянка (называемая свадьбой) не планируется-)
Не переживайте все будет хорошо, но все равно, что нибудь да забудете. Но экстрим всегда подогревает, так что восполнять забытое очень даже интересно, главное отнестить ко всему с юмором и предоставить жениху решить первый семейный прокол самому, пусть докажет, что он глава семьи....
М-дя.. . Под руку говорить не надо, но.. . Смотрим кино "Сбежавшая невеста" с Джулией Робертс и Ричардом Гиром! Может быть дело в том, что ты представляла свою свадьбу как-то иначе? Или тебе кажется что человек не тот?
Прислушайся к тому, что именно происходит у тебя в сердце.. .
:)
Скородумова Марина Я волнуюсь только об одном,что бы ничего не забыть в подготовке
Мария, Вам просто надо расслабиться, это все нервы. Дайте себе установку, что что бы там ни получилось, все равно это самый лучший день в вашей жизни и в этот день вы должны расслабиться и просто быть счастливыми. Понимаю, что хочется идеально чтобы все прошло, но не стоит на этом зацикливаться, а то если вдруг что-то не так пойдет, то будут лишние нервы и расстройства. У нас вообще все очень сумбурно было, никаких поминутных расписаний, строгих маршрутов, сценарии в виде наметок чего хотелось бы и что за чем должно идти, в общем сплошная импровизация, но все гости как один сказали, что это была лучшая свадьба, которую они когда либо видели.
Так что расслабьтесь и получайте удовольствие =) Желаю Вам, чтобы все прошло замечательно и ясного неба на семейном небосклоне =)
А может замуж идти не стоит? Просто непонятно, из-за чего переживать...
Скородумова Марина Я вообще то переживаю из-за подготовки,а не из-за своего выбора выходить замуж
Не переживайте все кто выходил замуж через это прошли. Вот увидете всё будет хорошо. Счастья вам молодожоны и любви.
а у меня были сомнения, а надо ли выходить вообще, но потом все прошло
Таких мыслей не будет ПОСЛЕ СВАДЬБЫ... они преследуют до самого дня регистрации... это нормально. . правельно Вы и сказали-нервы, потом как на практике выходит все получается замечательно. Валерианочку и глицинчик Вам в помощь!)) ) И ПОСТАРАЙТЕСЬ НЕ НЕРВНИЧАТЬ СИЛЬНО! Удачи Вам и счастья в семейной жизни!)
это нервы)... все у вас будет хорошо, все невесты нервничают)
Sveta. *****
это нервы нормально пройдёт всё
это нервы!! ! успокойтесь, все будет хорошо!!!