Свадьба, венчание, брак

свадьба почти через 8 дней...

...и я не могу понять свои ощущения за день так меняются то мне кажется что очень долго ждать ещё,то слёзы, то паника, то волнение, это что депрессия что ли?
совет вам да любовь
Инга Мульдиярова
Лучший ответ
конечно. такой шаг в жизни, удачи вам и долгой любви!!!!
Айжан Жаканова
психоз идет от невежества. почитайте семейный кодекс. весь сценарий вашей дальнейшей жизни там (к гадалке не ходи!)
зайди на майвед точка ру и посмотри красивые фотки. сразу настроение изменится mywed
Assel Assel
это обычное состояние, мандраж. Успокойтесь и радуйтесь будущему
мандраж! у меня до свадьбы еще больше месяца осталось, так уже то же самое! Сегодня вот пробный макияж и прическу делали, а мне макияж совсем не понравился! Сама блин делать буду! А деньги все равно платить надо! Ну хоть с прической ок! Держись! Ведь это счастливый день!
точно предсвадебный депрессняк. Не спеши-успеешь
Влада Попичиц
у меня тоже так же было 2 недели назад, а в день свадьбы вообще не волновалась. Удачи тебе!
Скорее нервозность ожидания
предсвадебный синдром.... так у всех.... старайся как-нибудь отвлекаться от ненужных мыслей... все будет замечательно.... я сама вот ток успокоилась... вышла замуж на прошлой недели )))
Айжан Шакирова
Нет, просто психоз)))) Поэтому всегда так много хлопот с приготовлением- чтобы не хандрить)))) проверьте все еще разок, может что-то забыли....
нормальное состояние.. . Ведь не каждый же день замуж выходите. Успокойтесь. все будет хорошо.
Мне 2 недельки осталось, а ощущения такие же.... Наверно все невесты себя так чквствуют))))) )
Я думаю в день свадьбы все пройдет!!! !
Удачи!!
Chekanova. A.s
ну почти...
Ново-пассит
Marianna Kiliman
Нееа, это нормальное состояние невест))) у всех моих подруг были похожие ощущения перед свадьбой Расслабься, выбери эротик белье, закати девичник)))