Свадьба, венчание, брак
свадьба выпадает на 9 день после смерти бабушки, кот. перед смертью сказала свадьбу не отменять. что делать?
Выполнить волю умершей обязательно, так ей будет спокойнее.
Перенести за 40 день, и, конечно не отменять!
Бабушкино слово последнее я думаю выполнить надо. Ведь она так хотела.
значит делать так, как сказала умершая, её воля-закон. И помяните её на свадьбе молча и стоя.... вот всё,что вы можете сделать. Ваша бабушка была мудрая женщина, она понимала, что жизнь с её смертью не прекращается, а продолжается.
жениться
9й день не отменить!
А вот свадьбу нужно перенести. Свадьба и подождать может.
не отменять -бабушка была-бы рада
не отменяйте, Ваша бабушка бы очень хотела, чтобы ничего не омрачило такой замечательный день. Просто мысленно вспомните её в день свадьбы. Тут советовали свадьбу отменить - не представляю себе как такое возможно, всё заказано.
свадьбу не отменять, но перенести немного
Выполнить последнюю волю бабушки.
помянуть бабулю, а потом жениться. а бабуля сверху порадуется за вас)
не отменять. бабушка же сказала.
Не отменять. Но на свадьбе после третьей и за бабушку выпить. Раз бабушка хотела - она и будет вашим ангелом-хранителем
Любила она Вас сильно! Царствие ей Небесное!
Бабушка просила это сделать из любви к вам, заботясь, чтобы дорогого внука ничего не огорчало, в том числе и ее собственная смерть. А теперь вы позаботьтесь о ее светлой памяти из уважения к ней, и назначьте свадьбу все же по прошествии 40 дней.
Если у вас все равно душа не на месте, то можно вслух прощения попросить "Прости меня, бабушка. Мы обязательно поженимся через месяц".