Свадьба, венчание, брак

свадьба выпадает на 9 день после смерти бабушки, кот. перед смертью сказала свадьбу не отменять. что делать?

Котя Hell
Котя Hell
261
Выполнить волю умершей обязательно, так ей будет спокойнее.
Катюня Головко
Катюня Головко
89 245
Лучший ответ
Перенести за 40 день, и, конечно не отменять!
Бабушкино слово последнее я думаю выполнить надо. Ведь она так хотела.
Алина Даваа
Алина Даваа
81 440
значит делать так, как сказала умершая, её воля-закон. И помяните её на свадьбе молча и стоя.... вот всё,что вы можете сделать. Ваша бабушка была мудрая женщина, она понимала, что жизнь с её смертью не прекращается, а продолжается.
жениться
9й день не отменить!

А вот свадьбу нужно перенести. Свадьба и подождать может.
Диана Умярова
Диана Умярова
29 485
не отменять -бабушка была-бы рада
Ольга Никишина
Ольга Никишина
24 628
не отменяйте, Ваша бабушка бы очень хотела, чтобы ничего не омрачило такой замечательный день. Просто мысленно вспомните её в день свадьбы. Тут советовали свадьбу отменить - не представляю себе как такое возможно, всё заказано.
свадьбу не отменять, но перенести немного
Выполнить последнюю волю бабушки.
помянуть бабулю, а потом жениться. а бабуля сверху порадуется за вас)
Natali z
Natali z
11 967
не отменять. бабушка же сказала.
Не отменять. Но на свадьбе после третьей и за бабушку выпить. Раз бабушка хотела - она и будет вашим ангелом-хранителем
Любила она Вас сильно! Царствие ей Небесное!
AR
Alla Ruma
3 581
Бабушка просила это сделать из любви к вам, заботясь, чтобы дорогого внука ничего не огорчало, в том числе и ее собственная смерть. А теперь вы позаботьтесь о ее светлой памяти из уважения к ней, и назначьте свадьбу все же по прошествии 40 дней.
Если у вас все равно душа не на месте, то можно вслух прощения попросить "Прости меня, бабушка. Мы обязательно поженимся через месяц".