Свадьба, венчание, брак

Свадьба через 8-9 месяцев после смерти бабушки?

Так произошло, что у моего любимого умерла бабушка, прошло 5 месяцев, у нас годовщина отношений и он сделал мне предложение, хотим свадьбу сыграть летом. Как быть? ждать год после смерти, после 5 лет совместной жизни, я уже не в силах :"(( я жду этого предложения уже года 3,4....
Я думаю что его бабушка только порадуется за вас!! ! Ничего страшного, 8-9мес это нормальный срок.
Наталья Плотникова
Лучший ответ
Мадина Хасенова очень надеюсь! спасибо!))
Нормально. Так ждать подолгу, можно еще чего то дождаться плохого. Тьфу-тьфу. Полгода прошло и ладно. Не обязательно устраивать пир на весь мир, но и таится не стоит.
А почему нет? Мы поженились через полгода после смерти свекора. Он страстно желал нашей свадьбы, мы фактически осуществили его мечту
Полагаю, бабулечка будет только рада.. . Это все правила приличия.. . Ну так не играйте шумную свадьбу...
Елена Дударева
Не переживайте, даже традиционный срок траура (по бабушке срок траура - полгода) к моменту вашей свадьбы уже закончится. Да, и что уж тут... Люди умирают, такова жизнь и живые должны продолжать жить.
Ничего страшного.
Я думаю, главное не то, как скоро после смерти близкого человека справляют свадьбу, а то, что человека этого любят и помнят.
Вы ж не на следующий день женитесь, по-моему, все нормально.. .
А если бабушка его любила, то только рада была бы, что внук - счастлив.
Вся жизнь не должна пройти в ожиданиях. А если родственников много? У каждого может что-то случится. Вам ещё надо успеть детей родить и вырастить их. Желаю вам счастья!
Ulzana Musabaeva
Мадина Хасенова Вы правы! Спасибо большое!
Не надо ничего ждать, всё это предрассудки.
Я вышла замуж после смерти отца через 6-7 месяцев, всё отлично.
так вообще год нельзя
Ди Юсуп