Значит либо еще не время, либо человек не ваш... .
Не расстраивайтесь, так тоже бывает.. .
Лучше подумайте, может вы расслабились сильно и начали ему диктовать условия и он испугался?? ? Ведь женщины часто делают такие ошибки...
Свадьба, венчание, брак
Подали заявление в ЗАГС ..и . человек полностью поменялся, вот мы растаемся за 9 дней до свадьбы...Почему так получаетс
Скорее всего он стал самим собой, и лучше "до", чем "после"...
если вы беременны от него еще-без комментариев
просто трус мягко говоря
Возможно, заявление в ЗАГС - ваша инициатива, а не его решение.... отпустите, может вернется:)).... а если нет, то через много лет будете судьбу благодарить, что уберегла от такого человека.
Алина Зайцева
Вообще то это его инициатива.
уж лучше так, чем когда уже была бы свадьба....
Не рассмотрели Вы его. Что не делается- к лучшему, пусть сейчас, а не потом, через пару лет.
значит это не ваш человек, что-то не срослось, лучше раньше, чем потом развод
Просто струсил подлец!
потому что понял что наступает конец любви отношениям и всему-всему, грядет бытовуха, растолстевшая жена без макияжа и в драном халате и орущие дети
Вера Козлова
что за стереотипы???растолстевшая жена без макияжа и в драном халате и орущие дети????Это у вас так произошло?)))
Галина Корытникова
нет, я замуж не хочу.
а так зачастую и бывает
Что всё так плохо? ! Вот прям перевернулось всё с ног на голову? ! А может быть терпимее? ! Ведь в этом и кроется секрет счастливого брака!
лучше за 9 дней до, чем после
значит это не ваш человек. не переживайте.
Радуйся, что вы расстались ДО свадьбы и ДО рождения детей .Я тоде кинула своего перед свадьбой за 2 недели и вернулась к любимому .)))
испугался ответственности тд. надо было перетерпеть этот момент и он стал бы прежним. жаль
Для этого и не расписывают или не разводят зразу после подачи заявлений, что бы человек ещё раз подумал, прежде делать такой серьёзный шаг в своей жизни.
секс был? :)
Алина Зайцева
Жду ребенка от него
Помиритесь, просто нервы здали!!!