Свадьба, венчание, брак

Через 9 дней свадьба, а мне все хуже и тоскливее от этого.

Не хочу, а деться некуда (живем месте уже 2 года, ребенок к нему привык), да и вроде бы и незачем. Вроде все хорошо - он состоявшийся и состоятельный человек( обеспечивает меня, мою маман и ребенка), начальник нашей конторы, развелся ради наших отношений. Пробовала разойтись - не уходит, говорит, что любит, а мне тоскливо. Свободы хочу. Скажите, что делать? Может быть, Я просто дура?
Даааа! Сложный вопрос! Конечно тяжало когда тебе свою волю навязывают! Но в этом случии ты сама виновата что позволила ему зайти так далеко что он развелся со сваей семьей! Теперь приходится принемать его жертву, и быть самой жертвой! Это нелудший вариант начинать семейную жизнь! Тебе надо было держать уровень просто любовницы, глядишь за это время и нашлабы себе мужа по любьви! Ну теперь уже позно говарить об этом! Что сделано то сделано! Мужайтесь может все и будет хорошо! Главное установку себе поставте что все впорядке так долно быть все и наладится! Счастья вам!! И поздравляю со свадьбой!
Гульназ Жиенбаева
Лучший ответ
Ирина Жигалова Спасибо Вам за понимание и добрые слова! Вы здесь единственная, кто меня понял, и кто поздравил. Вы правы. Постараюсь настроиться на хорошее. Огромное Вам спасибо за поддержку - Вы меня просто вернули к жизни! Удачи Вам тоже во всем! Спасибо!
девочка просто зажралась
Svetlana Zobel
Ирина Жигалова Ну почему "зажралась", грубо как-то. Просто трудно понять, что такое "золотая клетка" (прошу прощения за штамп - но он наиболее точно отображает ситуацию), пока в ней не окажешься.
Может быть и дура а может и нет, вы же не рассматриваете мужчину как друга- а смотрите на него как на источник существования- а спросите себя- что будете делать когда источник иссякнет-не дай бог, хватит ли душевных сил поддержать его в беде???
Ты правильно написала, просто дура. Или ты просто решила перед нами похвастаться, или, наоборот, мечтаешь об этом, потому как ситуэйшен не очень реальная. Так только в сказке бывает.
Ирина Жигалова Чего же нереального-то? Даже пословица на эту тему есть - за что боролись, на то и напоролись.
Перед смертью не надышишься....
Дурой назвать не могу - вы и только вы себе судья. А то, что вы перед свадьбой волнуетесь и считаете все по пусту, то это со всеми так бывает. Я чуть за день до свадьбы от свадьбы не отказалась. Хорошо, меня мой милый выслушал и поддержал, успокоил
Люда Мельничин
Вы наверное с жиру беситесь.
Ирина Жигалова Ну почему сразу "с жиру беситесь", грубо как-то. У Вас, наверное, этого "жира" мало вот и кажется, что ничего "вкуснее" его нет. Просто понять, что такое "золотая клетка", можно только оказавшись в ней.
Однозначно дура....
Таня Жук
Выходи, подвернётся что то стоящее, выйдешь ещё раз.
Кто сказал, что в браке ты будешь не свободна? Ты же уже живешь с ним 2 года, штамп в паспорте ничего не меняет. Ты и без брака исполняла свои обязанности матери и жены!! ! Семья это семья - там спокойствие, стабильность и, главное, ребенку хорошо. А захочется адреналина, пойдешь развеешься. Брак - это не конец жизни, а ее начало. Смотри на это позитивно - родишь ему еще ребенка, дальше жизнь покатиться. Не кисни, жизнь продолжается.
Дура. От добра добра не ищут. Свобода - это миф. Быть свободной нельзя, тем более есть ребенок.
Ирина Жигалова Не знаю. Когда я жила вдвоем с ребенком, денег не хватало, но дышать было легче. Наверное, трудно понять, что такое "золотая клетка", пока в ней не окажешься.
Сложная ситуация, но если у вас такое к нему отношение честнее будет отменить свадьбу.
Dubinina Olesya
Молодость не вечна....
ну как бы так и есть. попробуйте себя представить без него. кто вы? как будете жить? ваше расставание будет травмой для ребенка и сами через неделю завоете. выходите замуж, переборите минутную слабость. перед свадьбой все нервничают. раз у вас есть ребенок, то о себе думать уже поздно. семья - самое важное в жизни каждого человека
Ну, хорошо, конечно не будет, если все действительно так плохо, а не просто нервы. Попробуйте, может, в браке сразу установить свободные отношения. А чего соглашались-то, вообще, если не хотелось? В конце-концов - можно в ЗАГС и не пойти.
Все так запутанно... Ребенок хоть от него? Если он тебе хоть немного нравится (не противен) то выходи за него даже не задумываясь, будешь кататся как сыр в масле, поверь мне
да, есть такое! но может поживете год другой оно все и устаканится?
ты просто дура
умная женщина всегда свободна.. так что ищите подход к нему тем более он вас любит.... а мужчин в семейной жизни менять только время зря терять....
Вы его не любите, если-бы любили, вы бы радовались своему счастью.
*ek@ *