Свадьба, венчание, брак

У кого какие были ощущения за день перед свадьбой?

Завтра свадьба. Ничего не успеваю, только злись и рыдаю по пустякам! А у вас как в последние дни перед свадьбой было?
Волнение, не спала до 4 ночи))))
Асель Байтолекова
Лучший ответ
просто констатация факта
Татьяна Чикало
а чего вы не успеваете- все придет в нужный момент и злиться ни к чему- если бы вы позлились бы и от злобы вашей сразу правильно решились все проблемы-то злитесь на здоровье с утра до ночи.. . а попусту-чего злиться
через недельку напишу) ) успокойтесь, рыдать глупо: ситуация не улучшится, а внешний вид ухудшится) расслабьтесь и получите удовольствие)
Перед первой свадьбой я волновалась, конечно. Хотя больше переживала о погоде, дело было 18 октября, дождя не хотелось. Погода нас порадовала: в Сибири в октябре обычно прохладно, а в день свадьбы +20, а на следующий день пошел снег! В 37 лет выходила замуж во второй раз, и опять волновалась. Переживала, как младшая 3х-летняя дочка будет себя вести. Ваша задача - быть красивой! Поэтому слез быть не должно. Про все остальное - забудьте
На своей: за два дня до свадьбы решили её делать. За день только бегали за продуктами для 50 человек. В итоге 4 дня гуляли с полной программой: пьянка из туфли невесты, выкуп туфли, выкуп невесты, парочка драк (культурных!) , пьяные танцы, с третьего дня пьяный жених и невеста и т. д. Так что, автор, не переживайте, все у вас получится
Никаких. Мне подруга позвонила и спросила: "Пойдем послезавтра прогуляться куда-нибудь? " А я ей: "Не, не смогу. Я замуж выхожу".
у меня были хорошие ощущения! ! =)) т. к. к свадьбе все приготовили заранее, уже ни чего не беспокоило особо, оставалось только ждать, даже утром перед свадьбой не было такой суматохи особой, я даже в интернете сидеть умудрилась, встала в 7 утра и засела, в промежутке прическа, макияж, а потом уже перед приездом фотографа и видео оператора, интернет в сторону, одевалась предсвадебная съемка и ждали жениха! ! =)))
У меня было тоже самое. Потом плюнула и мы с женихом гуляли по городу спокойно, даже почти все успели заказать и найти новое, что я не успела.
то же самое. у меня даже вопрос был: как преодалеть перепсих. Но теперь то я знаю: забей!!!! Я правда поняла это именно когда платье натягивала.
Завтра все будет как будет, а может и лучше чем планировалось. А день длинный -если все спланировать, то успеешь многое. Я в последний день стоооолько сделала, даже горжусь=)
Одиночество ((( Я НИКОМУ НЕ НУЖЕН! (( ЗАВТРА ТАКОЙ ДЕНЬ Ииииии ТИШИНА!!! (((
похрен было
Ирина Журо
были мысли - а чё все так бесятся? - а потом мысль - дура, чё ты делаешь???
Ainura Ainura
Найти машину? У вас, я думаю, найдется, любви, вам