Свадьба, венчание, брак
Почемуш многие женщины считают что их свадьба это повод для зависти подруг, общества?
И если таких не было то свадьба не удалась и вообще по сути не нужна
а моя близкая подруга даже не приехала.... понимай как хочешь
Да? Не встречала таких....
если кто-то так думает--значит долго вынашивал мечтания о свадьбе, завидовал втайне подругам, и теперь думает, Что другие обязательно такие же, что это тайные мечты всех. МОжет кто-то и правда позавидует, особенно если муж--принц монако, и свадьба в стиле герцогини кембриджской. А когда речь о столовке с тамадой в провинции, а муж--водитель---.без коментариев
Потому что так и есть.))
Вероника Платонова
Barabashechka,nu vi chegoooooo?
Не только. Они ещё получают бесплатные уши, которые обязаны всю их хрень выслушивать.
Ну вот те, кто на зависть выъодят потом и развдятся
Знаю и таких
По себе меряют
чушь какая-то. мы вообще просто расписались. свадьба-для каждого своя:) мне кажется это мероприятие сугубо для мужа и жены. а как послушаю, сколько люди на это тратят, плохо становится. лучше уж в путешествие поехать и домой что-нибудь купить:)
Потому что сами такие)
Kakuju erundu vi pishite,uvazaemij...Az stidno.
А женщины вообще любят быть в центре внимания: и на свадьбе, и пардон на похоронах.
Ну натура у нас такая, даже - пусть все ЛОПНУТ от зависти.
Настя Гусарова
na vashei svadbe vse lopnuli?
Так рассуждают только те, чьи достижения на этом и заканчиваются, кроме как свадьбой и похвалиться нечем
Настя Гусарова
Bravo.
Это важное событие в жизни, хочеься что бы оно было самым лучшим и церемония красивее всех, что бы все вспоминали и завидоаали.
И если таких не было то свадьба не удалась и вообще по сути не нужна---это предложение я вообще не поняла
Татьяна Власова
Правда глаза режет)?
У меня была скромная свадьба, не могу судить. Но шикарным свадьбам я не завидую, красиво да, но как представлю как дорого, бедные-бедные.
не считаю так, во первых все подруги замужем на тот момент были, а кузины просто радовались, но их всех ожидало то же самое.