Свадьба, венчание, брак

Почемуш многие женщины считают что их свадьба это повод для зависти подруг, общества?

И если таких не было то свадьба не удалась и вообще по сути не нужна
а моя близкая подруга даже не приехала.... понимай как хочешь
Христина Петрова
Христина Петрова
667
Лучший ответ
Да? Не встречала таких....
если кто-то так думает--значит долго вынашивал мечтания о свадьбе, завидовал втайне подругам, и теперь думает, Что другие обязательно такие же, что это тайные мечты всех. МОжет кто-то и правда позавидует, особенно если муж--принц монако, и свадьба в стиле герцогини кембриджской. А когда речь о столовке с тамадой в провинции, а муж--водитель---.без коментариев
Слава Курилюк
Слава Курилюк
72 034
Потому что так и есть.))
Вероника Платонова Barabashechka,nu vi chegoooooo?
Не только. Они ещё получают бесплатные уши, которые обязаны всю их хрень выслушивать.
Лидия Манько
Лидия Манько
77 860
Ну вот те, кто на зависть выъодят потом и развдятся
Знаю и таких
По себе меряют
чушь какая-то. мы вообще просто расписались. свадьба-для каждого своя:) мне кажется это мероприятие сугубо для мужа и жены. а как послушаю, сколько люди на это тратят, плохо становится. лучше уж в путешествие поехать и домой что-нибудь купить:)
*B
***aigero4Ka Bakaeva***
55 538
Потому что сами такие)
@@@ Наташка @@@
@@@ Наташка @@@
52 290
Kakuju erundu vi pishite,uvazaemij...Az stidno.
Настя Гусарова
Настя Гусарова
45 188
А женщины вообще любят быть в центре внимания: и на свадьбе, и пардон на похоронах.
Ну натура у нас такая, даже - пусть все ЛОПНУТ от зависти.
Еленa Сaнинa
Еленa Сaнинa
31 739
Настя Гусарова na vashei svadbe vse lopnuli?
Так рассуждают только те, чьи достижения на этом и заканчиваются, кроме как свадьбой и похвалиться нечем
Оксана Ивченко
Оксана Ивченко
19 841
Это важное событие в жизни, хочеься что бы оно было самым лучшим и церемония красивее всех, что бы все вспоминали и завидоаали.
И если таких не было то свадьба не удалась и вообще по сути не нужна---это предложение я вообще не поняла
Татьяна Власова Правда глаза режет)?
У меня была скромная свадьба, не могу судить. Но шикарным свадьбам я не завидую, красиво да, но как представлю как дорого, бедные-бедные.
ИЗ
Ирина Зуева
5 179
не считаю так, во первых все подруги замужем на тот момент были, а кузины просто радовались, но их всех ожидало то же самое.

Похожие вопросы