Свадьба, венчание, брак
На улице -15 С'... За окном коты орут уже третий день... Неужели в такой мороз хочется трахаЦЦо? ))))
Это они яйцами к железной крыше примёрзли, потому и орут :))
Блиннн... У них свой термометр.... Вот и ищут, куда бы сунуть.... погреть...)))))))))
Да наверна замерзли ...ну тип не в оч удачной позе. Больна видна..))
совсем башню отморозили)
"Война войной, а обед по расписанию! "))))
Вот сколько котов не наблюдаю, они все друг за другом гоняются, орут, деруться и хоть бы один на кошку внимание обратил! Может им и хочеться, но не с кошками))))
Это вы - сексуальный маньяк, а коты просто примерзли.. . вот и орут. А вам все секс мерещится:)
У нашей кошки приливы романтичного настроения в любое время года и в любую погоду)))))
Да не эт они от холода.
так им в квартире под батареей - круглый год март
хочется, чтоб погреЦЦа))))))))))))) )
А почему бы и нет, если они сыты.. . Хотя может они орут, потому что жрать охота? Или от холода...
ахахах) вы что мужиков не знаете?)) ) Они готовы в любое время дня и ночи и погоды тоже)))
ну а как им еще согреться????)))))))
Я уже запарился гонять этих котов. Обметили всю веранду, кошку преследуют. Прячу ее в доме и сам удивляюсь раннему такому гону.
Это они себе ёйки отморозили и плачут ((((( А вы думаете о непотребщине))))))))
может они орут от того что хвост примерз к асфальту а навстречу машина едет?
Хорошему коту и в Январе Март)