Свадьба, венчание, брак
Не понимаю...Какой смысл в шумной свадьбе с гулянием в 2 дня? Неужели молодоженам это нужно???
чем шикарнее свадьба, тем короче семейная жизнь
У каждого своя судьба: -) иногда, чтобы в будущем, понять ничтожность торжества надо его пережить в настоящем: -). Мы часто заботимся о том что будем вспоминать в будущем забывая о настоящем: -)
На самом деле этот вопрос относится к характерам молодых, которые и определяют возможность нашего совместного проживание.: -) Поэтому некоторые здесь довольно точно заметили....: -)
кому что нравится.... я бы вот еще раз свадьбу бы сыграла - но по другим правилам!
нам это было нужно. свадьба с белым платьем бывает раз в жизни. все что потом это не то. а так есть что вспомнить и очень приятно диск посмотреть. хорошая память на долгие годы.
кажется это больше их родителям нужно... и гостям)))
Татьяна Савельева
Вот я того же мнения.
раз гуляют - значит нужно. а если не нужно, но гуляют - значит свадьбу оплачивают родители и настаивают на таком празднике именно они. выводы делайте сами =)
я когда в институте училась мне так хотелось. белое платье и тд а после года совместной жизни мне уже не хочется шумной свадьбы)))
я тоже считаю, что это слишком.... мы гуляли один день! нам хватило!
Это традиция в России с этим строго!!!
я не хотела пышную свадьбу! но муж настоял!! ! в итоге помню до выкупа и после приезда домой!! ! и устала как собака!! ! при этом голодная т. к. поесть никак не успевали.... все поздравляли.... тоже не понимаю зачем!! ! потоему это все для гостей!!!
ну никто не заставляет же. Невесте савмой в первую очередь хочется форсануть в бело платье, а это и тянет за собой весь вагон двухдневного гуляния с баяном
жить в гражданском браке лет 5,а потом платье и фота-глупо. А свадьбу делают что бы как у всех (русская логика).
Ольга Жукова
мы жили вместе 3 года прежде чем сыграли свадьбу. не пойму - что глупо-то? глупо собрать близких людей? глупо быть счастливыми? в таком случае Ваша "русская логика" играет против Вас.
Ольга Седящева
Глупо :белое платье и фота-знаки чистоты и непорочности.
Да конечно!!!! Такое событие!!!!
я отгуляла и ПОНЯЛА ЧТО НУЖНО, НЕ МОГУ ОБЪЯСНИТЬ, нам даже с женихом показалось мало !!!как будто 10 минут прошло на одном дыхании вот
Princess Tina
дааааааааааа вверху написали что глупо 5 лет жить , вот мой муж копил на НОРМАЛЬНУЮ СВАДЬБУ И ПУТЕШЕСТВИЕ , И ЖЫЛИ МЫ 6 ЛЕТ ДО ЭТОГО А НАСЧЕТ БЕЛОГО ПЛАТЬЯ ХАХАХ НЕ СМЕШИТЕ РАДИ БОГА КОГДА ПРОСТИТЕ ДЕВОЧКИ В 14 УЖЕ НЕ ДЕВОЧКИ ЧТО ТЕПЕРЬ НИКОМУ ПО ВАШЕЙ ЛОГИКЕ НЕ ОДЕВАТЬ БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ .ТУПИЗМ ЕЙ БОГУ