Свадьба, венчание, брак

Существует ли примета по поводу стрижки волос перед свадьбой? Подружка хочет сменить причёску за 2 дня до свадьбы.

Практически ВСЕ невесты делают прическу, которая включает элемент стрижки перед свадьбой.. . Так что, не заморачивайтесь - приметы вещь неблагодарная. Их и придумывают, чтобы если что-то случилось, то вину переложить на примету, а не искать причину в себе....
Ольга Задорожняя
Лучший ответ
Ни о каких приметах я не слышала. Но стричься не советую. А вдруг не понравится новая прическа? Зачем настроение себе портить перед свадьбой? Тем более, уже небось фату купила под старую прическу, может, не так смотреться.
Лично я дотерпела до свадьбы, а через 3 дня постриглась.
Елена Ромина
в приметы неверю, а вот если её оболванят, будет неприятно, лучше после свадьбы
Надежда Патин
конечно есть - жених не признает и мимо пройдет))) )
бред со всеми приметами. напрягает только одно - а вдруг ей самой прическа не понравится, и настроение будет испорчено? я вот после каждого похода в парикмахерскую больше месяца отхожу (((
Sabina Сохина
Приметы - полная чушь, как раз для доверчивых людей. Пусть стрижётся спокойно или приметы управляют её жизнью?
Ну и зачем верить во всякие приметы? а тем более искать их? Ерунда это всё! Хочет - пусть стрижётся!
чушь....
Все стилисты советуют менять причёску перед важным событием не позже, чем за две недели до даты.
И тогда будет возможность подправить образ, если вдруг что-то не сложится.
Даже перед Новым Годом советуют такое, уже не говоря про свадьбу. Свадьба, бракосочетание - это очень ответственное мероприятие, зачем экспериментировать? И что тогда? Нелюбимые фотографии на всю жизнь?
Настя :)
На счёт приметы ерунда всё. А вот стричься точно не нужно. Во-первых, причёска оговаривается заблаговременно с парикмахером и обычно советуют немного отрастить волос чтобы красиво потом уложить. А во-вторых, если действительно смена причёски настроения хорошего не принесёт? Итак нервы, а тут ещё такой стресс -причёска не нравится. Я вот решила сменить причёску, сменила, теперь вот хожу расстроенная так как не понравилось мне. А если бы у меня свадьба на носу была, я б вообще разревелась поди...
Перд свадьбой существует примета, что если не избавиться от идиотских предрассудков и не поумнеть, ничего хорошего из этой затеи не выйдет
лично я не слышала, но все равно посоветуйтесь с кем нибудь