Свадьба, венчание, брак
Девушки, а вот как вы красили волосы перед свадьбой? За сколько дней? В какой цвет? Я так переживаю за волосы...
Я не красила и не буду, но просто потому что вообще не крашусь. А так рекомендую хотя бы за недельку. чтобы по необходимости исправить все (ведь всякое в жизни бывает. ) Но радикально менять цвет я бы не рекомендовала. все таки гости не привыкли вас видеть иначе и могут очень акцентировать на этом внимание.
Не надо экстрима накануне свадьбы (я про цвет) , а то потом на фотки будет больно смотреть. Про стрижку можно проконсультироваться у парикмахера который будет прическу делать (даже НУЖНО)
дня за три, своей постоянной краской, цвет шампанское называется, очень красивый белокурый оттенок
я красилась за пару дней, в тот же с каким сейчас хожу)))))
нет конечно не красила - ни разу за всю жизнь не делал этой глупости!
Я не красила так как вообще их не крашу и не стригла, т. к. хотела чтобы волосы были подлинее чтобы из них прическа красивая получилась!)
Я их только отрастила, после того как 5 лет красила и в итоге отстригла)))))!!!! Поэтому масачки, бальзамчики и все))))))))))
Я красила за пару дней в черный.
за сутки. Из шатенки - в блондинку. Но все было клево. у меня тетка парикмахер, отлично все получилось.
Я была с натуральным цветом волос
А я вообще не красила и так хорошо украсили.... Просто с вечера помой голову и нанеси питательную маску.