Свадьба, венчание, брак

Красить волосы беременным нельзя.

Скоро свадьба. Беременна. А с волосами бардак. Цвет от солнышка выгорел, да и корни отросли уже. Не охото на собственной свадьбе быть как облезлая кошка. Что можно придумать?
есть облегченные краски не содержат аммиак. красить можно
Джамиля Воробьёва
Джамиля Воробьёва
20 959
Лучший ответ
Я лично красила волосы во время беременности, но если вы счиатете что нельзя, то выходите замуж после родов)))
Девчонки и стригутся, и красят (краской без аммиака).
Нормальных здоровых детишек родили.
Анна Абрышкина
Анна Абрышкина
62 996
Краски без амиака . Чтоб не надышаться.
Ирина Галкина
Ирина Галкина
90 660
ХЗ, я красила.
Доржиева Ирина
Доржиева Ирина
72 607
А почему нельзя? Я когда узнала, что беременна, сделала химию. Ходила и нравилась себе. Еще слышала, что стричься нельзя. Бред! Ну, в крайнем случае, есть же оттеночные тоники.
Танюша Д
Танюша Д
88 042
Суеверия!
Анна Куренных
Анна Куренных
71 353
Есть мелки и тонирующие шампуни - временно, ничего не впитывается.
да красьте, только лучше натуральной краской ( хна, басма, сейчас много видов)
Вариант экстремальный, но мегакрутой-афрокосы\зизи. Подобрать несколько близких оттенков, будет эффект мелирования.
У меня подруга всю беременноость и первые полгода с ребенком их носила-удобная штука, голову мыть редко можно, укладывать не надо, всегда аккуратная голова. И в хвост собираются, и в косу заплетаются, и в пучок, и в прически можно заворачивать.
Екатерина ***
Екатерина ***
61 376
Я рожала дочку в областном роддоме... роддом большой малышей много и однажды в коридоре увидела, когда малышей на каталке везли на кормление мамам-один ребёнок коричневый... спросили у доктора... он ответил- вам же мамочкам говорят, что красится нельзя.... да всё бесполезно... мама покрасилась и такое дитё родилось... сказал доктор, что месяцам к 8 отмоется... и нельзя красить ногти-это всё сказывается на ребёнке... Так что выбирайте или здоровье м алыша и ли свою красоту. ю
Галина Маркина
Галина Маркина
33 673
Татьяна Дивак ничего себе! жесть (((
НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА что за чушь???? бред!!!! 11
Татьяна Новик вы серьезно?
Назира Оспанова А в каком году это было, позвольте полюбопытствовать?)
Юлия Фролова может ребенок негр, а с вами так пошутили
Анна Лоза Во над вами прикололись)))))))))))))
Доржиева Ирина Ребенок темнокожий, а у вас отсутствует чувство юмора
Тоник.. Лак-спрей оттеночный. Ну или забить и покраситься. Я красилась один раз (на 3 месяце). Норм
покрась на свадьбу один раз
я делала покраску прядей своим цветом и более светлым, как мелирование.
главное - паров не надышатсья.
Лариса Слс
Лариса Слс
3 602
затяни в тугой хвост, лучше не красить и врачи не советуют
на крайний - можно парик подобрать
я и красилась, и стриглась. И маникюр делала, и ноги брила)))) А что обезьяной ходить что-ли? Дите родится и испугается)
Ну
Нурия
2 017
я спрашивала у врача, она мне сказала, что беременность не повод отказываться от окрашивания и не повод переставать ухаживать за собой! Сейчас много разновидностей окрашивания, подберите с мастером наиболее щадящий!
Анастасия Романова мне врач сказала так : Это ж сколько надо налить краски на голову, чтобы туда проникло))
Нельзя, это грех
BA
Bibigul Amirova
146
Мархабат Муканалиева А попу после какания бумажкой вытирать грех? Или подмывать детским мылом?
Отличный цвет дает хна+басма, к тому же, не навредит!

Похожие вопросы