Свадьба, венчание, брак
Красить волосы беременным нельзя.
Скоро свадьба. Беременна. А с волосами бардак. Цвет от солнышка выгорел, да и корни отросли уже. Не охото на собственной свадьбе быть как облезлая кошка. Что можно придумать?
есть облегченные краски не содержат аммиак. красить можно
Я лично красила волосы во время беременности, но если вы счиатете что нельзя, то выходите замуж после родов)))
Девчонки и стригутся, и красят (краской без аммиака).
Нормальных здоровых детишек родили.
Краски без амиака . Чтоб не надышаться.
ХЗ, я красила.
А почему нельзя? Я когда узнала, что беременна, сделала химию. Ходила и нравилась себе. Еще слышала, что стричься нельзя. Бред! Ну, в крайнем случае, есть же оттеночные тоники.
Суеверия!
Есть мелки и тонирующие шампуни - временно, ничего не впитывается.
да красьте, только лучше натуральной краской ( хна, басма, сейчас много видов)
Вариант экстремальный, но мегакрутой-афрокосы\зизи. Подобрать несколько близких оттенков, будет эффект мелирования.
У меня подруга всю беременноость и первые полгода с ребенком их носила-удобная штука, голову мыть редко можно, укладывать не надо, всегда аккуратная голова. И в хвост собираются, и в косу заплетаются, и в пучок, и в прически можно заворачивать.
Я рожала дочку в областном роддоме... роддом большой малышей много и однажды в коридоре увидела, когда малышей на каталке везли на кормление мамам-один ребёнок коричневый... спросили у доктора... он ответил- вам же мамочкам говорят, что красится нельзя.... да всё бесполезно... мама покрасилась и такое дитё родилось... сказал доктор, что месяцам к 8 отмоется... и нельзя красить ногти-это всё сказывается на ребёнке... Так что выбирайте или здоровье м алыша и ли свою красоту. ю
Татьяна Дивак
ничего себе! жесть (((
НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА
что за чушь???? бред!!!! 11
Татьяна Новик
вы серьезно?
Назира Оспанова
А в каком году это было, позвольте полюбопытствовать?)
Юлия Фролова
может ребенок негр, а с вами так пошутили
Анна Лоза
Во над вами прикололись)))))))))))))
Доржиева Ирина
Ребенок темнокожий, а у вас отсутствует чувство юмора
Тоник.. Лак-спрей оттеночный. Ну или забить и покраситься. Я красилась один раз (на 3 месяце). Норм
покрась на свадьбу один раз
я делала покраску прядей своим цветом и более светлым, как мелирование.
главное - паров не надышатсья.
затяни в тугой хвост, лучше не красить и врачи не советуют
на крайний - можно парик подобрать
я и красилась, и стриглась. И маникюр делала, и ноги брила)))) А что обезьяной ходить что-ли? Дите родится и испугается)
я спрашивала у врача, она мне сказала, что беременность не повод отказываться от окрашивания и не повод переставать ухаживать за собой! Сейчас много разновидностей окрашивания, подберите с мастером наиболее щадящий!
Анастасия Романова
мне врач сказала так : Это ж сколько надо налить краски на голову, чтобы туда проникло))
Нельзя, это грех
Мархабат Муканалиева
А попу после какания бумажкой вытирать грех? Или подмывать детским мылом?
Отличный цвет дает хна+басма, к тому же, не навредит!