Свадьба, венчание, брак

Женился-а ЭТА- на третий день просит прописать в ультимативной форме-может выкинуть ее в сугроб лучше?

Расчет сквозит. А ведь до штампа в паспорте такая пушистая была.
Конечно, она не права! Ей бы надо до регистрации все отношения с вами выяснить и о прописке в том числе, может быть, она бы и замуж за вас не пошла! Сама виновата - в сугроб!
Татьяна Сосновская
Лучший ответ
ваша чучундра - дура набитая.
потому что уже все давно знают, что выходить замуж за прописку по новой жилищному кодексу - глупо и нецелесообразно
с 2005 года при разводе жена пробкой вылетает на улицу

ст. 31 ЖК РФ
4. В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется. .
не будь жлобом ))))))))))))))))))))))))))
ну так естественное желание... хорошо, что еще не попросила в собственность вписать
Раиса Рыженко
Так надо женитьсЯ на ТЕХ, а не на ЭТИХ!
Да уж.
А что ей так приспичило? Что мешает остаться по предыдущему адресу?
В любом случае, пока еще зима снежная.. . :)))
Зарина Зайка
гони ее пинком под зад)))
Хорошее дело браком не назовут. А раньше куда смотрел? Или она у тебя так мягко стелит.
канеш выкидывай! все они такие! лучше найдем
Natal'ya Kovalchuk
даааа. хорошее у вас начало семейной жизни. смотрите чтобы сами в сугроб неугодили.
Вот повезло Вам! Такое счастье отхватили! Ахахаха! Мда... Бывает же...
родной Вы наш скучно было одному?
теперь весело, обещайте и живите радуйтесь, а там посмотрите!
а то опять одному?
а в сугроб всегда не поздно