Свадьба, венчание, брак

За сколько перед свадьбой нужно свататься? В один день просить руки, в другой-помолвка и решение вопросов? или в один день?

В один день просить руки невесты, в другой-помолвка и решение всех предстоящих вопросов, или все в один день?
Светлана .
Конечно заранее надо сходить к родителям невесты, попросить благословения на союз (это очень узкий круг семьи должен быть, Ваши родители и ее) потом можно сделать помолвку (с родителями и друзьями) в кафе или дома - если позволяют финансы.

Ну лучше конечно, сначала свататься, а потом отдельно устраивать девичник и мальчишник)) )

Поздравляю Вас с таким замечательным событием))) )

Желаю Удачи!))
Mariya Rakhimova
Лучший ответ
Всё в один день, за 4 мес сватали
Как тебе угодно, пока подойдёт очередь в загсе, все вопросы успеешь решить.
Елена Холявко
У нас весело было. Мы решили, что пора меня засватать. О том, что предложение руки и сердца делается ДО сватовства, я вспомнила за день в битком набитом автобусе. Мой не растерялся и заорал о любви на всю округу!
Сватовство было в день моего рождения - 19 января 2008 года, свадьбу играли 21 августа 2009 года
Мы делали все в один день за 3 месяца до свадьбы.
Мария Ильина
по вашему желанию.
ой ну это если прям хотите все обряды соблюсти)
мой муж попросил руки у родителей и через пару недель мы заявление подали, помолвки никакой не было даже, как то не того было. потом времени до свадьбы еще было с лихвой, и все вопросы решить успели и все подготовили. и родители познакомились в ходе подготовки.
Оксана Ступак