Свадьба, венчание, брак
Во сколько обойдется свадьба?
я конечно понимаю, что свадьба свадьбе рознь, но примерно, во сколько обойдется торжество со стандартным набором: платье, костюм, ресторан на чел 50-60, торт, букеты, машины, второй день и тп. Во сколько обошлась вам, интереснен опыт)))
2011 год - 38 человек
регистрация 200
кольца 475 (только за работу, золото свое)
костюм 3700
туфли жениха 1100
рубашка 400
галстук 400
ткань на платье 2800 (пошив бесплатный был)
в босоножках повседневных выходила, ноги зато не натерла и удобно
букет 500 (сама составляла)
столовка 24000
кортежа не было
свадьба была для себя и самых близких
2-й день на природе, ну мясо, алкоголь, там уж сами решаете че по чем
регистрация 200
костюм 3700
туфли жениха 1100
рубашка 400
галстук 400
букет 500 (сама составляла)
столовка 24000
кортежа не было
свадьба была для себя и самых близких
у меня в 2005 году 200 тыс ушло.. . но и цены были дешевле.. . например, туфли 3500 тогда сейчас минимум 7000 стоят
У меня была свадьба в декабре 2010г. Было 40чел, второй день не праздновали-ушло около 200тыс. (с обеих сторон)
8 июля 2011- у нас было 37 человек, но у нас был и 2 день на шашлыках-230 тысяч
150-200 т. р. смотря еще в каком регионе
У нас обычно где 360 чел бывает ...И уходит достаточно много.. . Все зависит от машин, от платья и от оформления ...От 15$ и выше
на кой вам это пьяное действо?
мы взялись за ручки и пошли в загс, расписались, а на СЭКОНОМЛЕННЫЕ деньги купили хорошую машину!
неделю назад расписались, около 10 тыс. гривен (без колец) , было 20 человек
300 тыс.
Все от региона зависит, от цены платья и колец, гостей количества