Свадьба, венчание, брак

Вопрос про визажистов в день свадьбы

у меня свадьба через месяц, выбираю себе визажиста.. все жесть какаята! не могу пока найти мастера, который бы сделал идеальный тон кожи! на выпускном мне вообще ужасный мейк сделали-1000р на ветер, все стирала и красилась по пути на вручение диплома... так вот прошу совета-а мб ну нафиг- подружек попросить накрасить? или самой... а то если я еще и ужасно буду выглядеть в день свадьбы.. то ппц
Ну не знаю, как так можно, чтобы тебя накрасили, отдать деньги, а потом всё стирать... Язык-то есть и у клиента и у мастера, чтобы обсудить макияж и в процессе корректировать. Вообще-то есть такое понятие как пробный макияж - встречаетесь с мастером заранее, он вас красит, учитывая все пожелания, если что-то не нравится - вы говорите сразу, мастер исправляет. Потом в день свадьбы проблем не будет.
Элоночка Ким
Элоночка Ким
38 324
Лучший ответ
Я бы сама накрасилась.... я понимаю когда прическу делает специалист, а вот макияж и самой можно сделать =)
Запишитесь на курсы визажа и проблема отпадет сама собой на всю оставшуюся жизнь.
ну, если вы не сомневаетесь в своих навыках, то делайте сами. А так лучше найти хорошего мастера, но в процессе проверять, что он делает и как.
Вера Бычкова
Вера Бычкова
18 895
я делаю макияж на свадьбы 6 лет косметикой орифлейм купите основу под тон. основу тон. основу и пудру и тон под глаза серия или джордани или артист вот и весь тон лица румяна по желанию
лучше самой если ничего не нравится, делала у свадебного визажиста, несколько вариантов, делали специальный макияж для фотосъемки, чтоб на фотках все было ровно и красиво, это совсем не тот макияж как в жизни
сделайте сами, просто за это месяц подберите хорошее тональное средство, походите чутка в солярий)
Лучше сделайте макияж сами! Потренируйтесь несколько раз до свадьбы. Я думаю у вас и у самой все получится!!!))) А то не известно какой еще визажист попадется. Почитайте статьи про то как создать красивый тон кожи и т. п. Удачи!!!
Любася Любася
Любася Любася
1 295