Свадьба, венчание, брак
меня просят прописать беременную девушку в мою собственность - смогу ли я ее выписать без еесогласия
нет, не делай ошибок
Там ребенка потом не выпишите до 18 лет. Его уже без Вашего согласия пропишут.
Юлия Свинухова
нет, без согласия не пропишут... но с вами согласна, не стоит в это влезать.
Ее-то может и есть шанс выписать, а вот ее ребенка, которого к матери пропишут без согласия собственника, вряд ли
она еще и ребенка вам пропишет, которог хрен выписать
Конечно можете, если квартира приватизирована на вас.
Айганыш Калчороева
квартира в собственности с розовым свидетельством
Сделайте временную регистрацию, этого будет достаточно для решения бюрократических проволочек беременной, если речь об этом. Так как постоянна даст право зарегистрировать ребенка на Вашей территории. Это не даст ему право собственности, но если впоследствии ребенка у мамы и ребенка так и не появится место регистрации -ребенок будет прописано у Вас до совершеннолетия.
если Вы собственник квартиры, то можете сделать девушке временную регистрацию.
Прописка у собственника не дает прописанному никаких прав на квартиру
Я тебе больше скажу - ты потом и ее ребенка ДОЛЖЕН будешь прописать!
Не лезь в эту кабалу если не уверен
А когда родится ее ребенок, она пропишет его тоже к вам....
Айганыш Калчороева
огромное всем спасибо
можете временно прописать.. но я бы не советовала, беременная, потом родится ребёнок они опять попросят... а потом пипец, вы до 18 лет их оттуда не выпишите.. да.. и ещё кто собственник жилья вы или другой член семьи..
сначала беременную к вам втюрят потом как в сказке заяц и лиса получится
Нет, они выживут вас из вашей же квартиры и все, не делайте этой глупости никогда, потом она сама пропишет ребёнка и 18 лет ваша квартира по факту будет не вашей, а через 18 лет когда ребёнку будет совершеннолетие, то мать сможешь выписать по суду, а ребёнок так до конца жизни там и будет прописан и ничего с ним не сделаешь, если у него единственное жилье, не будь дураком
Айганыш Калчороева
огромное всем спасибо !
А потом она родит и имеет полное право без вашего согласия прописать ребенка на вашу территорию. И выписать вы его сможете только по достижению его совершеннолетия и то через суд и фиг продадите квартиру в случае чего
Нет
нет.
Нет.