Свадьба, венчание, брак
Какой веский аргумент привести, чтобы бросить беременную девушку? Чтобы она поняла, что все равно я с ней не останусь.
Да какие аргументы тут нужны, все понятно что урод и козел, больше не нужно.
сволочь просто.... и чего тебе советовать?
Всё равно сволочью останетесь Какой толк в аргументах . Про предохранение родители не научили, что уж тут о порядочности и ответсвенности говорить . Аргументатор хренов
Нет такого аргумента. И прощения нет. Есть только несостоявшаяся любовь, мать-одиночка и ребенок без отца.
Ух, как тут бабы-то взъерепенились, что впрочем предсказуемо.)))) ) Я тебе так скажу - будешь или не будешь ты с ней жить - это твое дело. Но заботиться о ребенке ты обязан по-любому. Все остальное - это эмоции, не имеющие отношения к делу.
Если беременна от тебя, то так и скажи: "Я морально не состоявшаяся личность, не могу отвечать ни за себя ни за тебя, ни за ребенка, хотел просто потрах... ься, и не отвечать за свои поступки, я тебя не достоин"....урод блин.
Что значит бросить? Разойтись. Ребенка содержать и воспитывать буду. Тебя не люблю. Но сделаю всё, чтобы ты нашла другого, кто полюбит тебя и женится. В роддом отвезу, рожать будем вместе, к ребенку буду приходить, давать каждый месяц столько то денег. А если останусь с тобой, то буду орать на тебя, пить, шляться - ибо буду несчастным человеком.
если ты так сделаешь, то этои девушке повезет, отвяжется от такого урода как ты.
Просто исчезнуть и всё.Она поплачет и успокоится. Я понимаю, некоторые девушки специально беременниют, чтобы её замуж взяли. Поэтому не уважаю тех, кто шантажирует мужчин самым святым, что есть на свете. Надо, девочки предохраняться! А не охотиться таким вот способом на парней.
Какой же ты козел, попользовался и бросил! От такого как ты бежать надо, если она сделает аборт проклятие нерожденного все равно достанет тебя!
то есть так и скажи, я дескать дите малое, что творю - не ведаю, не знал, что от половых отношений дети бывают, и отвечать ни за что не хочу
отвесить тебе в ухо!
что вы все сразу набросились? ! ну не любит человек и что теперь, ну залетела и что обязательно жениться? зачем ребенку семья где родители не любят друг друа? я думаю стоит просто поговорить, объяснить все
это все брехня, в глубине души ты не такой, ты никогда не оставишь своего ребенка, и не отправишь свою женщину на убийство, все что сейчас происходит в твоей душе это просто ложь, попроси Бога простить тебя и помочь тебе в создании семьи, ты никогда не найдешь для себя лучшей спутницы жизни чем она, если женщина захотела родить для тебя ребенка, это много значит, не бойся у Вас все получится, просто начни принимать правильные решения, прямо с сегодняшнего дня. И помни твой малыш уже тебя любит:
Мама, пожалуйста, не плачь,
Я не могу это слышать.
Твоя боль так сильна,
Она мучает меня.
Сидя в постели,
Я слышу звон бьющегося стекла.
Я молилась и говорила Богу, что ты
совсем не хотела говорить
Все эти гадости.
Ты ругаешься из-за денег,
Из-за меня и моего братишки.
И в этот дом я прихожу каждый день –
Это моё единственное убежище.
Переход:
Расти как будто в Третьей Мировой - не
каждый сможет,
Не знать, какой любовь на самом деле
может быть.
Я не позволю любви погубить себя.
Как это произошло с моей семьей.
Припев:
Получится ли у нас?
Сможем ли мы быть одной семьей?
Я обещаю - стану лучше,
Мамочка, я сделаю все, что угодно.
Получится ли у нас?
Сможем ли мы быть одной семьей?
Я обещаю - стану лучше,
Папа, не бросай нас, пожалуйста.
Папа, не кричи, пожалуйста.
Я не выношу этого.
Успокой маму,
Ты мне нужен.
Мама любит тебя (я ведь знаю) ,
Неважно что она там тебе наговорила.
Я знаю, она причиняет тебе боль,
Но помни, что я тебя тоже люблю!
Сегодня я убежала от этого скандала,
Убежала (убежала) ,
Не хочу туда возвращаться,
Но выбора у меня нет, никакого.
Переход:
Припев:
На нашем семейном портрете,
Мы выглядим такими счастливыми,
Давайте притворимся, что всё
На самом деле так и есть.
Я не хочу портить свои каникулы,
Не хочу жить на две семьи,
Мне не хочется сводного брата,
И я не хочу, чтобы мама меняла фамилию.
На нашем семейном портрете
Мы выглядим такими счастливыми,
Мы выглядим вполне нормальными.
Давай вернемся туда,
В то время.
Мы выглядим такими счастливыми,
Давайте притворимся, что всё
На самом деле так и есть.
Припев:
Не уходи.. . Папа не покидай нас. .
Па, в ту ночь, когда ты ушёл,
Ты забрал у меня мою звезду.. .
Папа, не уходи насовсем.. .
Мама будет ласковой,
Я буду намного лучше,
Я скажу своему братику,
Что не буду проливать молоко за обедом,
Я стану намного лучше,
Все буду делать правильно,
Навсегда останусь твоей малышкой,
А по ночам я буду спать.. .
Pink
Мама, пожалуйста, не плачь,
Я не могу это слышать.
Твоя боль так сильна,
Она мучает меня.
Сидя в постели,
Я слышу звон бьющегося стекла.
Я молилась и говорила Богу, что ты
совсем не хотела говорить
Все эти гадости.
Ты ругаешься из-за денег,
Из-за меня и моего братишки.
И в этот дом я прихожу каждый день –
Это моё единственное убежище.
Переход:
Расти как будто в Третьей Мировой - не
каждый сможет,
Не знать, какой любовь на самом деле
может быть.
Я не позволю любви погубить себя.
Как это произошло с моей семьей.
Припев:
Получится ли у нас?
Сможем ли мы быть одной семьей?
Я обещаю - стану лучше,
Мамочка, я сделаю все, что угодно.
Получится ли у нас?
Сможем ли мы быть одной семьей?
Я обещаю - стану лучше,
Папа, не бросай нас, пожалуйста.
Папа, не кричи, пожалуйста.
Я не выношу этого.
Успокой маму,
Ты мне нужен.
Мама любит тебя (я ведь знаю) ,
Неважно что она там тебе наговорила.
Я знаю, она причиняет тебе боль,
Но помни, что я тебя тоже люблю!
Сегодня я убежала от этого скандала,
Убежала (убежала) ,
Не хочу туда возвращаться,
Но выбора у меня нет, никакого.
Переход:
Припев:
На нашем семейном портрете,
Мы выглядим такими счастливыми,
Давайте притворимся, что всё
На самом деле так и есть.
Я не хочу портить свои каникулы,
Не хочу жить на две семьи,
Мне не хочется сводного брата,
И я не хочу, чтобы мама меняла фамилию.
На нашем семейном портрете
Мы выглядим такими счастливыми,
Мы выглядим вполне нормальными.
Давай вернемся туда,
В то время.
Мы выглядим такими счастливыми,
Давайте притворимся, что всё
На самом деле так и есть.
Припев:
Не уходи.. . Папа не покидай нас. .
Па, в ту ночь, когда ты ушёл,
Ты забрал у меня мою звезду.. .
Папа, не уходи насовсем.. .
Мама будет ласковой,
Я буду намного лучше,
Я скажу своему братику,
Что не буду проливать молоко за обедом,
Я стану намного лучше,
Все буду делать правильно,
Навсегда останусь твоей малышкой,
А по ночам я буду спать.. .
Pink
Просто исчезни. Не давай ей надежду, лучше режь сразу .
мда.... даже отвечать не хочется ...
аргументы бессильны
сказать, что моральный урод и последняя сволочь!!!!
Аргумент?? ? скажи так- Я мудак и не достоин тебя! ребенка обязуюсь поднять на ноги. Если нет - то мне тебя жаль. Представь если б твой отец поступил так с твоей матерью. Ты вырос и узнал об этом. сиди и думай что творишь вообще
Надо было раньше думать, когда ребенка делали.
Признаться просто, что не хочешь ребенка. Помогать все равно НУЖНО! Потом ты поймешь свою ошибку!
покатался, вот и саночки повози
Аргументы скать надо было прежде чем спать!!!! Сделал дело, а теперь в кусты! Теперь всюжизнь знть, что где-то будет одиокий маленький ребенок, хотящий увидеть отца, а отец - СВОЛОЧЬ И КОЗЁЛ просто!!!!
Ты что совсем...? Задумайся что ты делаешь...! Не надо никого бросать, женись и живи с ней!!!
Ну УРОД.
А чтоб не забеременела, не пробовал как то предохранить от этого? ! А теперь бросить? ! Ну-ну! Удачи!