Свадьба, венчание, брак
Пропали чувства к беременной девушке, пропали чувства к родившей жене?
Пропали чувства к беременной девушке, пропали чувства к родившей жене, пропали чувства к пердевшей жене, пропали чувства к болеющей жене. МУЖЧИНА, ОН_ТАКОФ. не верьте, девушки, В любоф!
Поэтому эти самые чувства надо проверять! А не наоборот приписывать ему все медали, когда он всего лишь повелся на женское тело, его очарование и непобедимый оптимизм женщины.
Айсылу Сагдеева
как?
Это была влюбленность, а не любовь... А дети почему должны из за ваших отношений страдать...
Айсылу Сагдеева
от ваших. к тебе вернется
Ок. Кого ж слушать, если не тебя со стишатами:)
Наталья Аргунова
бесплатную прислугу и в постели и в быту.. --Ну как же тебя не любить-то! ёпт)))))
Наталья Аргунова
а, ой, прости, он платит, конечно же, еда, жилищные условия, на домашних питомцев столько денех уходит!.. ужс..
Девушки беременными не бывают, не переживай.
Пусть бежит, новую ищет
Значит их вообще не было, этих чувств.
в огороде бузина в киеве дядька.
Поэтому надо выбирать того, кто по настоящему любит. Это сразу по отношению понятно
Айсылу Сагдеева
как?
у беременной всегда пропадают чуйка разум и все остальное...
Если чувства пропали, наверное их и не было. Чувства не могут быть строго постоянными, могут утихать или разгораются с новой силой. И это всё идёт из головы.
Айсылу Сагдеева
у мужчины бывает. влюблен в одну. разлюбил. полюбил помоложе или лучше.
Прописали таблетки от шизы - пропала тульпа. Я её люблю! Что делать?
Айсылу Сагдеева
что ты любишь?
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
да
Да