Свадьба, венчание, брак

Навело вопросами одной беременной девушки!

Вы бы поставии в известность мужчину, который от Вас (беременной) отказался, когда родится ребенок и кто родится????
Мужчину ребенком не удержишь! А если он лет через пять захочет видится с ребенком (когда позади бесонные ночи у мамочки) ребенку что говорить?? ? Отказался-отдыхай!!!
Анна Chap
Лучший ответ
Да.
Нет. Зачем ему это. Я своему будущему мужу так и говорила: "Вот я беременна от тебя, рожать решила, если нужны мы тебе надо расписаться и жить вместе, если нет, ты о нас больше не узнаешь и с ребенком никогда не увидишься... "
Нет, а зачем? Если он отказался, значит его это совершенно не интересует.
нет
Dinar Ayazbaeva
Отказался, значит -НЕТ!
Настя Мороз
если бы надеялась еще с ним сойтись-то да, это был бы повод с ним поговорить)
Если Вы обо мне, то я не буду этого делать: нет - значит нет! Может за все время беременности еще измениться ситуация, но принять и простить этого человека не смогу! Ничего хорошего от таких людей не жди!
Скорее нет. Это бы был мой и только мой ребенок.
скорее нет, но жись очень слоная штука!!!!
Не знаю, чтобы я сделала. Я такая непредсказуемая.
Да пошёл он, ещё унижаться перед ним?
Дарья Гараева
да
Бахыт Иванова
мои друзья сообщали. реакции не последовало
Нет конечно. Отказался - Ауфвидерзеен.... Зачем второй раз наступать на грабли???
нет. я бы и рожать не стала)
А у моего папы отцовские чувства проснулись, когда увидел меня беременную.
говорить можно что угодно, а вот кастнись такому случится-и тогда и было бы видно.
Все зависит от характеров, от того как произошло зачатие (залет или планово) и причину раставания, отношений между людьми. Однозначного ответа быть не должно
а смысл-отказ, значит ему ни нужен ни ребенок, ни сама мама.... эго его этим ни усладишь... а питацца иллюзиями, мол "а вдруг совесть проснецца"-ни стоит, это вымысел фантазии.... так что.... вперед и с песней))))))))))
мой от ребёнка не отказался, но жениться не хочет, думаю за другого выйти, а папаша пусть гуляет