Свадьба, венчание, брак

Есть вопрос, касаемый предложения девушке

Хочу сделать предложение девушке в НГ. Меня интересуют такие вопросы:
1)как лучше делать предложение - один на один или при компании друзей, т. к праздновать мы будем в компании?
2)что делать, если к примеру ей не подойдет кольцо, т. к это сюрприз и я только примерно знаю размер кольца, ибо моя девушка сама не знает, какой у нее размер?
3)влияет ли как-то тот факт, что кольцо, которое я купил, мерил другой человек из моего круга общения? на сколько я знаю, что если кольцо примерила подружка или мама, нужно обязательно ложить кольцо на ладонь и "сдуть" с него энергетику другого человека или все это забобоны?
4)и самый главный вопрос, что говорить?
1 - не имеет значения

2 - эммм, не знаю...

3 - чушь полная

4 - рыцари предлагают руку и сердце,
если вы не рыцарь,
то придётся сочинять пару благоухающих строк

https://heaclub.ru/chto-govorit-kogda-delaesh-predlozhenie-devushke-vyjti-zamuzh-25-luchshih-variantov-kakie-slova-skazat-devushke-kogda-delaesh-predlozhenie-ruki-i-serdca

ох уж эти чудо мужчины ))
.
Ангел Хранитель
Ангел Хранитель
60 280
Лучший ответ
Мда, если бы я была твоей девушкой - ни за что не вышла бы за человека, который говорит "ложить".
1. наедине, вдруг откажет, чтобы ты не облажался перед друзьями и ей не было неловко. 2. просто поменять кольцо в магазине. 3. чушь полная. 4. Так и скажи - "Люся, выходи за меня! "
А что ты хочешь предложить?
1. Один
2. Ювелир меняет размер
3 нет.
5 от сердца
Напрасный труд сделай детей и отвали
Согласен с выше написанным первым коментарием.
Сделай предложение просто от души, без вот этих додумок. Всё будет как надо, не переживай.
Alena Dmitrieva
Alena Dmitrieva
1 096
1 - в принципе без разницы, но я думаю что девушка, так как ей будет стыдно, или трудно отказать в окружении людей, то она согласится процентов на 70, но будет ли это искренне? Думаю лучше на едине, так как один на один с тобой она искренно согласится или откажет.
2 - можно сказать ювелиру возраст и вес женщины, он тебе даст примерное кольцо, или, если не знаешь веса, то можно сказать худая она или стройная руки (пальцы) тонкие или не очень, точный размер не обязателен, даже есть такая наука - неточная математика (или не математика, не важно) главное что далеко не всегда точный размер нужен.
3 - ну, если тебе пофиг что это кольцо, можно сказать, БУшное, то это не важно, а на счёт энергетики - бред.
4 - блин, ну тут ты можешь либо сам сочинить и репетировать, либо импровизировать в процессе, но если уж совсем не знаешь что сказать то вот более исползуемые фразы:
Ты выйдешь за меня?
"Молчание"
Давай поженимся?
Если БУшные фразы использовать не хочешь придумай что-то своё, от сердца.
Вроде всё.