Раз такие вопросы задаёшь: значит ещё рано.. . :-))
Мне муж сделал предложение через 3 месяца после знакомства.. .
Всё зависит об обстоятельств и степени влюблённости наверное.. .
Жениться - сложного в этом ничего нет, а вот потом жить вместе
счастлитво - это нужно уметь и потрудиться для этого!
Удачи тебе, Артём. :-))
Свадьба, венчание, брак
когда лучше делать предложение девушки после года отношений или позже
Чем дольше тянешь, тем выше вероятность, что она выйдет замуж за другого
срок тут ни причем.
главное - это здоровье и репродуктивная функция, образование, работа, деньги, жилье, дружба с головой и руками, биологическая, бытовая и сексуальная совместимость.
если хотя бы половины из перечисленного у вас нет - в загсе вам делать нечего.
по китайскому гороскопу только не в год Тигра, женитесь в 2011 году
года хватит. по мне лучше быстрее. замуж я хочу!!!!
Через пол-года, год. За это время человек уже определяется, любит или нет. Не позже.
после того как залетит
Мне муж через месяц после знакомства сделал!
когда почувтсвуешь что готов!!! год достаточно.
лучше когда морально будешь готов к созданию семьи....
а ты у нее спроси
Когда поймешь, что не можешь без нее прожить и дня и сможешь обеспечивать самостоятельно молодую семью.
Когда сердце подскажет!
у каждого свой случай. если вы готовы, и она как вам кажется тоже, то да. Сначало всё хорошенько обдумайте.
тогда, когда почувствуете что она скажет - да, а это может быть и через 3 дня и через 3 года
Возможно и раньше. Ты сам реши для себя и разберись, подошло-ли то самое время? Во всем уверен? Хотя может и недели хватить, чтобы понять и осознать чувство осознанности бракосочетания.
можно ми через 3 месяца это как сердце скажет
Зависит от отношений если ты готов и видишь, что она тоже готова то вперед. Удачи и счастья вам!
тагда кагда ты пачусваеш двухстарони заимапонимани.
когда ты сам готов нести за свои слова ответсвенность!!!
Ой никогда друг жениться переживаю
сразу через пол года