Свадьба, венчание, брак
Стоил ли делать предложение девушке ей 21..для меня она мемножко туповата,и без опыта жизни и к тому же оч наивная!
туповатая... наивная... да женись! не пожалеешь сделаешь из нее клушу домашнюю будет дома тебе супчики варить и детям сопли вытирать молчать и ничего не спрашивать, сам слепишь из нее какую хочешь. а то найдешь такую умную и многознающую как я покажет она тебе кузькину мать.... спроси у моего мужа как ему с умной женщиной живется? херово скажет. а вот была бы у него курица как у тебя.... плясал бы от счастья. почему он со мной живет с такой умной это уже другой вопрос, я сама не знаю....
А может она прикидывается.
Или научите её всему, она поумнеет и уйдёт к другому.
В любом случае, решение за вами.
Зачем вам туповатая наивная жена?
Есть и получше я вам скажу )))
Асема Намазбаева
Может поумнеет с возрастом..даже не знаю
И чтобы лет через 5 с ней разбежаться, заделав ребенка? Оставить дите сиротой?
не стоит - о будущей жене не говорят, что она туповата, даже если это и так
Ты так рассуждаешь, будто холодильник собрался купить! Не порти ей жизнь - не женись.
Хочешь прожженную стерву, которая тебя злее во всех отношениях? Которая обманет и оставит ни с чем?
зачем тебе такая? )
найди умную бабу.
Дружите пока =)
И подумай хорошенько =)
А перед этим познакомься с её родителями, может решение само собой придет =)
И подумай хорошенько =)
Если любишь - то делай. А если ты рационалист, то нет
Неважно сколько ей лет, туповатая она или наивная. Если любишь, не замечаешь недостатки. К тому же наивность это не так уж и плохо. Но если тебе нужна коварная и расчетливая особа, тогда конечно не стоит портить жизнь девочке. А жизненный опыт он приходит с годами и пережитыми трудностями!!!
если ты так говоришь о человеке с которым хочешь построить семью то однозначно не стоит делать ей предложение представляю какая ждет вас совместная жизнь....