Свадьба, венчание, брак

У жены пропали чувства. Как вернуть ей их? Может кто сталкивался с подобным...

Перестать чего-то ждать от нее и начать действовать! Больше инициативности!
Fariza Spandiyar
Лучший ответ
побольше помогай \ сделай ей праздник \ найди общее занятие - например по выходным вместе ходить в бассейн = без детей
Munira Muslima
Причину выяснить. Это только Вы сможете.
Просто так- за один день- чувства не пропадут. Значит копилось- копилось и вот результат.
какие чувства пропали?
Svetlana Dubovik
Спроси, чем обидел.
Ирина Иванова
Все индивидуально.. Вам виднее.
ну от если она хоть немного шевелится, вызывайте скорую. это инсульт.
если не шевелится, вызывайте скорую на констатацию смерти.
во всех остальных случаях: пинок под зад, - чемодан - такси - к маме.
Вернуть ей их? Или вам ее чувства? Чтоб вам было удобно дальше? А вы? Может ей надо вас возвращать прежнего? Или ей вообще ничего не надо? Только все для вас ?
Кристина Сергеева Чтобы вернулись прежние чувства когда мне. Я ее по прежнему люблю и не хочу терять. И я не знаю что мне делать...
начните с простого : гигиенический душ вечером, чистка зубов, дезодоранты для ног .
Нашатырь ей в нос.
Ходьбой на дальние расстояния. мастером спорта был А по моему судить надо священника, который увидел в этом изображении Христа, https://gudvinfx.ru а не другого человека Я думаю больше всего он предпочитал парусный спорт, или полеты на дельтаплане. вот...
Ходьбой на дальние расстояния. мастером спорта был А по моему судить надо священника, который увидел в этом изображении Христа ,https://gudvinfx.ru а не другого человека Я думаю больше всего он предпочитал парусный спорт, или полеты на дельтаплане. вот...
С этой проблемой сталкиваются все, просто некоторые не замечают, а некоторые не хотят замечать или просто не рассказывают об это. Я считаю, что если Вы задаете этот вопрос, значит человек Вам дорог. Просто перестаньте ее пелить и общайтесь с ней на легке, меньше сваливайте на нее не нужной информации. Позвольте ей ощутить себя желанной. Когда то она Вас полюбила. Просто попробуйте куда нибудь вместе сходить, подальше от быта.
тикай, пока рога не жмут
Валерия Макарова куда тикать? а алименты потом раздел имущества?