Наверное, если ему 50, а ей 70 - возможно, что это на всю ОСТАВШУЮСЯ ее жизнь.
А вообще, у меня есть друзья, между которыми разница 12 лет, и они уже 10 лет вместе. И, как мне кажется, реально вместе навсегда. У нее - двое детей от первого брака (сейчас дети уже совершеннолетние), он к ним относится как к родным детям.
Свадьба, венчание, брак
Возможна семья, если жена старше ровно на 20 лет? На всю жизнь. Вам знакомы подобные случаи?
один такой случай мне знаком. мама папиного друга была старше своего мужа ровно на 20 лет. познакомились они соответственно в 38 и 18 лет. родили сына и всю жизнь были счастливы. мама умерла первая, папа потом оставшиеся много лет своей жизни прожил один (точнее не женился больше)
В жизни всякое бывает, но я таких случаев не знаю.
Возможно, я так думаю. Лично у меня нет знакомых с такой разницей
я знаю где жена на 15 лет была старше, и большая любовь, но через 5 лет все равно расстались. Потому что жили в разных городах.
знаю в творческой среде-американская актриса Жа Жа Габор
была на 27 лет старше последнего мужа, прожили 30 лет, до ее кончины (он жив), актриса Джоан Коллинз давно замужем за
драматургом, который моложе на 32 года (это ее 4 брак),
я думаю и в обычной жизни есть подобные пары, но они скрывают (преуменьшают) разницу, зная циничное и злобное отношение
окружающих к таким союзам
Кристина Блинова
А творческая пара Деми Мур и Эштон Катчет прожили менее 6 лет с разницей в возрасте 15 лет. Но мы с Вами не Жа Жа Габор и Джоан Коллинз. И если бы такая трагедия нависла бы над Вашим 20-летним сыном, вряд ли поддержали бы такой союз, как ни одни родители, имеющие, конечно, в своей голове здравый смысл.
Галкин и Пугачева чем не пример?)
Не верю что этот брак на всю жизнь.
для нее и правда -на всю жизнь )))) а он наследником останется. и заживет припеваючи
да, может
у людей разные сдвиги, псих травмы, и причины
может ему матери не хватает? а ей остро надо заботиться о ком-то
мало инфы, вы просто спрашиваете "она старше на 20 лет", а что именно там происходит, какие люди -не известно
может !
да, может
может !
Женщина, которая позволяет себе такое, имеет большие проблемы с головой. В 40 лет некоторые и внуков уже имеют. А глаза молодого человека, рано или поздно раскроются (как правило, через 3,5-4 года) и тогда все иллюзии исчезнут и объективная реальность заставит его не раз пожалеть о случившемся.
Юлия Сусленкова
Я так не думаю. Мужу 45 лет, жене 60,но выглядели они ровесниками.
Пугачева-Галкин)))
Рано или поздно пойдёт, что-то не так. Знакомый развёлся из-за того что её было 54 ему 41, а так Любви все возрасты покорны!
т. е. жена в роли мамки) прикольно) интересы то хоть есть общие? а взгляды на жизнь совпадают?