Свадьба, венчание, брак
Если вы с мужем целый день дома и муж у компа вы ему
чай, кофе подносите, когда он попросит?
Ну Вы же уже поняли, что мы ненормальные, да?? ? :))
Мой муж с компом вообще не дружит. А кофе-чай я всё равно подношу, когда попросит :))
нет пытаюсь просунуть себя вместо экрана ...шум гам возня смех и ..он мой.. . можно и кофейком побаловаться
а у меня муж только работает за компом и то на работе))).... может кто ему чай и подает, только я об этом не знаю))...
Подношу. ) А он может даже меня потом за комп запустить.)
Светлана Макарова
Ужас!! Вот это и называется подхалимаж!! :))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Горн
золотой ты человек!
Svetik Komarova
Что-дашь на дашь?
Кристина Костенко
Умничка - это называется забота о ближнем любящей жены
Мне жена и обед приносит...!
у нас правило не есть у компа, но когда пора поесть то конечно его зову, даже если он у компа.. или пивка выпить
По настроению. Потому что в семье все равны. Он мне тоже носит, если попрошу.
да, он тогда хоть не мешает :)))
в моем случае сижу я. Он мне и чай и сок и пирожки подносит. Но часто ворчит, потому что тоже хочет сидеть за ним, а я уже првая заняла. Вот подарит ноут, будем вместе зависать )))
nu u nas woobsche to naooborot,ja sigu ui kompa,a on mne 4ai i kofe prinosit,no eto moja rabota,ja rabotaju sa kompom
Мне даже покушать на подносике приносят, чесно!
Но я стараюсь при жене у компа не засиживатся, она дороже)
Кристина Костенко
Мудрые слова, ценню
Так редко, в последнее время, муж бывает целый день дома. А если дома, то обязательно. И не жду когда попросит, сама предлагаю.
мне повезло он за ним несидит
Подношу, когда и не просит, но только чай, а кушать не разрешаю.
Мне тоже повезло с мужем он за ним не сидит