Свадьба, венчание, брак

Если муж сидит целый день, и играет в игру на компе, покушал и опять сел, жене что делать?

Нина Иванова
по тихому уходи из дома и гуляй, сам засуетится когда почувствует, что теряет....
Анюта Андрусова
Лучший ответ
А ты чо телепат сюда влезла. сама наверное невылазишь от сюда
Анна Кураева
муж - не клоун и развлекать жену не обязан.

во всем остальном - перекреститься и поблагодарить Бога, что не ширяется наркотой и не шляется по бабам.
Наталья Олешко а никто и не просит развлекать
По башке сковородкой шарахнуть....)) )
(шутка, но с намеком)
Злобина Ольга
такие качетсва не красят никакого мужа, а если минусов в характере больше чем плюсов, то ни к чему такой муж. а вот если наоборот, то займитесь своими делами и ждите когда до вас дойдет очередь
я подхожу спрашиваю надолго ли (даю доиграть оговоренное время) ...а потом достану и вытесню от компа ...по хорошему не понимает-нарвется на скандал!))) ) а вообще стоит в гости уйти-время убить и муж, глядишь, заметит))
Все что угодно. Можно к соседу сходить в гости, он и не заметит. Главное еду мужу оставить....
Darina Batyrova
жить своей жизнью.
если это Вас напрягает, может просто куда то сходить, например за нарядами, скоро Новый год, в салон красоты, или просто проветриться
Araika Muratova
Наталья Олешко да, хорошая идея, но ребенка с ним оставить не могу, он совершенно за ним не смотрит
отвлечь его, ласково....
делать выводы
почему ему интереснее с компом чем с вами
Алёна *************
Купить ноут, так же сидеть и делать))
Nagima Zholbaskhanova
Наталья Олешко та есть ноут, только хочется провести выходной с ним, а не по отдельным комнатам
пойти с друзьями оторваться по полной, я думаю что он даже не заметит... а еду поставте рядом на тарелочке, уж наверняка.... не заметит...
Мужчины так снимают недельный стресс)))
Alina Gusakova
развестись с ним вот и все!!!!
По сети с ним играть)
Готовить, стирать, убирать.
Наталья Олешко то и делаю всегда
Светлана Коновалова Вот видите, вам помощь не нужна :)
Пойти к любовнику... он даже и не заметит что ты не дома....
Просидеть 3 дня за компом, не убираться и не готовить кушать.... А потом сказать, вчера ты так делал, теперь моя очередь....
Пойти лечь!)))
Sveta Taranukha
подойти и внаглую выдернуть шнур из розетки,
помолится авось, не убьет -))
заставь его поревновать тебя если ты ему важна сразу отлипнет
Saule Kismetova