Свадьба, венчание, брак
Женщины, если вы очень устали за целый день и уже спите почти, муж
вас начинает ласкать, вы отмажетесь от секса или нет?
никогда не отказываюсь
нет конечно.. . блин, ну что за детский сад -ОТМАЖЕТЕСЬ....
Легко.
Я всегда так крепко сплю, когда устала и когда муж пристает - я его посылаю (он так говорит) , но я этого не помню, вернее помню очень смутно. В любом случае - еще не добивался взаимности))
Если я не хочу секса-то конечно откажу
я живой человек и у меня тоже есть чувства и желания и их нужно уважать!
нет, конечно
Я устаю не мемьше его, но у нас все с точностью наоборот. А его раньше будила, а теперь не бужу - надоело. Не хочет - не надо. Альтернатива всегда есть. Не так ли?
Если я ХОЧУ СПАТЬ, значит я ХОЧУ СПАТЬ!! ! Может отыметь, простите, сонное бревно.. . Почему я должна закатывать глаза, вздыхать и делать вид, что вот оно. . через 5 сек оргазм.. .
И не надо мне говорить, что вот от таких-то и гуляют.... Я живая и прошу это уважать, в том числе и мужа
Если уже настойчиво схватит за задницу, тут уж не отвертишься :-) , а если так скажет - ну че, может секис? - откажу.. . значит, не сильно хочет.
Лучше не рисковать, потом наслушаешься при удобном случае. А уж если любовницу заведёт, то точно припомнит. Надо на берегу договариваться, с вечера.
Нет....
Ни за что!)
мой муж понимает, когда я просто устала ( тогда можно поприставать) , а когда очень устала ( тогда дает мне выспаться)
смотря как ласкать будет
нет, конечно
Хук правой и муж в отключке, и я сплю спокойно.))
вряд ли.
Нет.
Просто предупреждаю, что могу уснуть. Если его это не пугает - да пожалуйста
как можно когда он будит нежными поцелуями????
моему легче дать, чем объяснить почему нет:)
a za4em otmazivatjsja??? Beri poka daet))))
смотря как будет ласкать
нет
Пипец! а я блин не устасл!!