Свадьба, венчание, брак

Вот думаю..через 3 дня роспись..а надо ли мне это

Это нормально.. . Перед любым значимым событием негативные эмоции непосредственно перед ним - это более чем естественно ))
Мозг не хочет менять окружающий мир, потому и выдумывает всякие "проблемы"
Не стоит на это внимания обращать.. . ))
Ирина Спирина
Лучший ответ
берете текст семейного кодекса. читаете. потом еще раз. и спрашиваете сами себя "НАХ ОНО НАДО? "
если ответ будет положительным - вперед и с песней.
главное - знать свои права и чужие обязанности
Mery Eve
если сейчсас такие мысли, то, может, и права, не надо? зачем зря паспорт-то марать?
Думаю все через это проходят....
Однако....
Юлия Нечеухина
так вы решите - надо или нет.. . вас что на аркане тянут?
еще есть три дня на раздумия
еслидумаешь об этом, значит не надо.
Ольга Калачёва
Не надо не ходи.
Я первый раз когда замуж выходила, тоже сомневалась.. . Утром, когда прическу делала, думала сбежать куда-нибудь, что-бы никто не нашел. Как результат - ничего хорошего не вышло.
Но, может, у Вас все хорошо будет?
я тоже думала - надо ли? в загсе потом плакала, 2 года в браке все думаю - ну нах надо было? и все равно разводимся вроде как.. . ну сходи, посмотри как там) может и попрет))) ) а если развод для тебя не трагедия - то тем более сходи, потом можно смело говорить - да была я за этим мужем.. . ниче особенного)
Если задалась таким вопросом, значит не все гладко как и у меня.... ты вроде ребенка ждешь?...
Korean_Fans Forever***
Жазира Нурланкызы да..жду..наверное из-за него...а потом разойдусь
раз задумалась.... наверно тогда не стоит.... думай быстрея, а то может быть поздно.
надо было раньше думать....
а я думаю, что надо!!!! у меня свадьба была три месяца назад - и это так классно!!!! это же здорово, когда ты невеста, красивая все смотрят на тебя и на жениха!!!! а потом такое хорошее время.... вы вместе, вдвоем, наслаждаетесь друг другом!!!! так что не жалей, а наоборот иди к этому!
Galina *
Кроме Вас ответ на этот вопрос никто не знает!!!
Al
Aliya