Свадьба, венчание, брак
А вы бы уехали за любимым в другой город или страну?
куда иголочка туда и ниточка-легко
Любимый приехал ко мне.
ещё 15 лет назад поехала в другой город)
мы всю жизнь ездим вместе по разным городам)
Легко! Я и уезжала за ним в армию на 2 года.. . Там где нет любимого, меня ни что не держит.
Мой любимы планирует через несколько лет перебраться жить в Европу и я с удовольствием поеду за ним
нет я в Москве живу и работа есть.
скорее да, чем нет
я уже как 7 лет уехала к нему в город, еще и родителей притащила)))
смотря какая страна, город, если Мухасранс какой-нибудь, то нет, конечно, мне и в Москве неплохо
Уезжаю в другую страну, чего и вам желаю
если нет другого выхода - да, уехала бы.
Любимый переехал в мой город в средней полосе, так как я никогда не хотела жить на курорте, где жил он
Конечно)) ) Единственное на что обратила бы внимание как этот самый любимый ко мне относится, потому-что бросить все и поехать - не проблема, проблема потом там с ним жить в ладу, и не остаться одной в городе, где нет никого.
Давно уехала.
Легко, меня в городе ничего не держит, родственников нет, в своем жилье не живу, дети всегда при мне, уже ни раз с ними переезжала (в пределах одного региона, но все же опыт переездов имеется)
Вопрос не к нам, а к тебе!
Да
я бы в другую страну свалил и безо всякой любимой
да, да, да
ко мне муж приехал) и о мы вместе решили, что в моей стране жить будет удобнее обоим) ) а если бы не этот факт, то уехала хоть на край света)
Убрав рассуждения про работу жилье и т. п. За любимой Да, за просто симпотичным человеком - нет.
За мужем бы уехала, а за любимым, 100 раз бы подумала....
да.
Конечно. Только если вы поженились и заключили брачный контрак, чтобы подав на развод, часть его имущества и еще чего-нибудь перешла к Вам в ручки)))
Смотря в какую ...
Похожие вопросы
- Девушки и женщины!A вы бы согласились уехать с любимым в его город и бросить свой
- Смогли бы Вы уехать за своим любимым в другой город, оставив всю свою жизнь, друзей, родных?
- Ваш медовый месяц. Куда вы отправились в свой медовый месяц со своим любимым. В какой город, в какую страну?
- Мужчина уехал искать работу в другой город, остался на год. Сменил пять мест, ничего не устраивает,
- а вы бы уехали за любимым бросив все
- Простой вопрос - Вы смогли бы , бросить все и уехать за любимыми, на "край света" , начать жизнь заново???
- Как вы считаете: стоит ли организовывать пышную свадьбу или лучше расписаться в ЗАГСЕ и уехать с любимым в путешествие??
- А вы бы уехали за любимым на другой конец света?
- Если парень по настоящему любит девушку и имеет серьезные планы в будущее, он не уедет на учебу в другой город?
- Как убедить "трусишку", что разные города и страны - это не преграда для чувств (когда они действительно есть)?