Свадьба, венчание, брак
А вы помните где был ваш первый поцелуй с мужем?
Мы на улице, на вокзале целовались, нам еще бабки, торгующие какими-то газетами замечание делали))))
Аааа... ужас... вспомнила и покраснела...))
помню, это было на улице, лет 13назад.
У него на кухне.. . я для приличия посопротивлялась ...секунд семь...)))))) )
А у нас в КИНОтеатре ))) Смотрели ТАКСИ 3 ))))))))
Конечно! Как это можно забыть! Но не скажу...)))
Да! Целовались у моего дома. Он меня провожал
помню конечно, но не скажу
помню конечно
да.. в парке))
Помню)) Только детям мы этого не расскажем, стыдновато))))
Помню. На летней быкотеке. Он как прЫнц спас меня от своих тайных поклонниц. Они бить меня собрались)))
А я на работе... на свой день рождения себе подарок сделала... он всё дурочку включал...
помню, но не скажу это личное
Мы гуляли около театра драмы, а там площадка такая и балкон, а под ним обрыв, и вид красивый на город.... там и поцеловались с ним первый раз.... как приятно вспомнить....
У него в квартире. Собрались первый раз вместе с компанией, а поскольку давно друг другу нравились то и не удержались и при всех.
Мы были просто знакомые: я бывшая девушка его друга, который в тот момент ушёл с его бывшей девушкой. Мы случайно встретились посреди улицы. Я почему-то растерялась, не знала, что сказать и сделать. Стояла менялась в лице всеми цветами радуги. Он некоторое время на меня смотрел, улыбался, а потом притянул меня за руку, сказал: "Ну вот теперь можно тебя целовать". И поцеловал.
Конечно помню))) Это незабываемо)))
провожал домой, там и поцеловал, а я почему то и чего то испугалась и убежала))))
а мы первый раз поцеловались у моей сестры дома, она уезжала с мужем и детьми в отпуск а я у неё жила, даже число помню 2 августа 2009 год!!!!