Помню, уже 10 лет прошло. Мне нравился парень один и когда он пришел в гости с родителями, так получилось, что мы уединились в комнате. Не помню как все началось - но я сама его обняла и прижалась к губам, а продолжение он сам сделал.
Япотом неделю в облаках летала
Свадьба, венчание, брак
Как это было? Вы помните свой первый поцелуй, трепет в душе? или чувство отвращения ?
воспоминания только хорошие
Первый раз как-то не понравилось. Потом долго вытиралась и отплёвывалась. Маленькая ещё была, лет 17.
Ощущения фантастические! Сразу захотелось и второй и третий.. . Просто человек был очень любимый, нежный, опытный (по сравнению со мной) - целых 20 лет! Он потом все недоумевал: Неужели это был твой первый поцелуй? И таааакой гордый был! Мы потом год были вместе. И сейчас вспоминаю, а на душЕ тепло!
голова закружилась...
Страшно было )) толком и целоваться не умела еще. .
Второй поцелуй был приятнее)))
никак - это было не с тем кто меня привлекал и чувство - ну и ну, такая ерунда, а я загонялась )) но это про поцелуй, а дальше все совсем по-другому было
было чувство, что он не искренне это делал
Еще как помню, меня.... изнасиловала подруга моей сестры...
Меня первый раз поцеловали в 13 лет. Но я не была к этому готова ни с какой стороны. Поэтому ощущения не совсем приятные.
Но потом, втянулась, правда уже в другом возрасте :-))
У меня была мысль "И это все? " ))) Ожидала каких то других ощущений, как в кино ))
Я потерялась в пространствах. Это был космос . Меия уже не было..
Трогательно, волнующе.
на следующий день на уроках в облаках летала, в результате контрольную завалила
Ничего такого не почувствовала.. . Было интересно, знаете, как учёному.. . Ещё в голове куча мыслей: "Ааааа, вот значит это первый поцелуй! " ))))))) Смешно.. . )))))))
Отвращения не было, это точно. Не знаю прикольное такое ощущение.
теплые и светлые воспоминания, которые невозможно забыть!
У меня ваще крышу снесло:))))))))))))))))))) ) Эйфория счастливого полета!!!!
Это сметение и переворот сознания!!!
трепет в душе!!!! и испуг