Свадьба, венчание, брак

расскажите у кого как первый поцелуй был. у кого как прошел первый поцелуй взасос? кто как научился???

Maria Barbarova
Мне было 15, ему 17. Получилось как-то спонтанно, мы до этого уже встречались недолго, а тут гуляли по набережной, смотрели на развод мостов и я впервые поцеловалась. Сейчас мне 22, а тот молодой человек, мой первый молодой человек сейчас мой лучший друг :-)
Лилия Астапенко
Лучший ответ
взасос поцеловалась в 5 лет... в садике)) ) а таким способом очень не люблю целоваться.
Олеся Сбитнева
6 или 7 класс какая-то вечеринка
первый поцелуй-в детском саду, в засос.... не помню, учитесь на помидорах!
как-то все было не очень .. мне 18, ему 22.
не так уж сильно нравился тот мальчик, но грызло то, что уже совершеннолетняя, а не целованная.
торопиться не стоило
E T
меня сначала в школьной раздевалке перед уроком физкультуры теории учили одноклассницы попродвинутее. Друг на друге показали: -)))
А сам поцелуй, как я и мечтала, случился уже с мальчиком, красавчиком, каких мало, с чувственными губами. Уж больно он мне нравился. С ним практиковалась и практиковалась: -)
мне было 18 с половиной лет, ему 22)все как-то само собой получилось, хотя я оч. волновалась))))) )
сейчас мы живем вместе) так что первый и единственный)
Уся Кроха
на заваленке в деревне
Юлия Уточкина
Мне было 14, ему 17, целовались в засос, я это делала первый раз, но парень на следующий день сказал, что я классно целуюсь... ) Это в нас заложено!!!)
Мне было 21 год. Да да увы так поздно я впервые поцеловалась. Мы встретились впервые с этим парнем после полгода переписки. Я долго жалась. И все-таки попрасила меня поцеловать. Это было супер. Первый поцелуй это супер. (этот парень мой муж)
Да никак я этому не училась. Просто парень поцеловал, а я ему ответила, оно само собой все и получилось!!!!