Свадьба, венчание, брак
Бог ты мой, сегодня уже 13 лет, как я впервые поцлоалась. А вы помните свой первый поцелуй?
Прошло столько лет, а я так все помню хорошо - как будто вчера. У каждого из нас уже своя жизнь, семьями обзавелись. А как все это было у вас? Какое продолжение?
да, мне было 5 лет и я по-настоящему поцеловалась с мальчиком взасос. Потом родителей вызывали в садик, был скандал.
От поцелуев отвело на 12 лет, следующий был аж в 17. До того не понравилось, плевалась в сторонке. Хорошо, что парень был пьяным. После того случая мы не виделись.
первый был чисто из интереса с одним не очень приятным мальчиком - до сих пор себя корю что чуть не подождала.... через 2 мес после оного встретила ЕГО - любовь всей моей жизни) ) все-таки с ним был первый настоящий поцелуй) ) это было 2 года назад, мне 20 лет было (ну вот поздняя я) ) - мы теперь женаты и 2-го ребенка ждем)
надо же какая память, нет не помню, хотя лукавлю....
Помню. Это было в 14 лет с любимым мальчиком, с которым потом ещё 4 года провстречались...
поцлоалась??? енто как? поцлоалов не было, я ваще отсталая от жизни... гггг
помню. мне ужасно не понравилось. одни слюни ))) никакого продолжения не было
помню.
было мне лет 13.
было ужасно
было мне лет 13.
было ужасно
в 16 годком.... сначало плявалась.... а утром уже ещё хотела....)))
я все свои поцелуи помню.
потому что одна рука сразу же в трусах, а вторая лифчик расстегивает.
Ага.. . помню.. . нам было по 11... буэ...
Да, я помню, встречались потом еще три года, потом разбежались. У меня семья, у него невеста, относительно недавно встречались с ним и с еще одним нашим общим другом, все мы изменились, я была очень удивлена, о чем мы раньше так взахлеб и подолгу общались, столько было общего и интересного, но все это прошло 8)
помню, 5 лет назад в 16 лет. это было грустно и приятно. у меня за день до этого умерла бабушка с которой я не общалась и мама с сетрой именно 16 января уехали на похороны а я осталась и 16 января поцеловалась в подъезде с парнем другой национальности) я с ним "ходила"как тогда говорили. провстречались мы не долго, хотя такая романтика-гитара, подьезды, поцелуи, адреналин...
Помню, в 18 лет.. Это было незабываемо. .
Продолжение? встречались, не один год. Но в итоге разошлись, видимо не судьба.
Но я ни о чём не жалею, этот человек много мне дал, я научилась любить, и ценить любовь.
начинаю уже забывать... и продолжения не было и моего желания тоже не было.
Фууу.... Извращенка!
В приличном обществе и ПОЦЛОАЛАСЬ.. . Это - не прилично! Забудь, и не позорься своими поцлоалами! А главное - мужу не рассказывай ЧЕМ в юности занималась (((((((
помню))) ) мой первый поцелуй был в 18 лет) с моим будущим мужем)))
мне было 17. ему 19. он прошептал:
- Я еще ни разу не целовался! У тебя есть опыт?
- Не, - покачала головой я. И наши губы слились: )
потом год встречались, блин
:)
потом год встречались, блин
:)
помню жутко стеснялся
не помню