Свадьба, венчание, брак

Ваш первый поцелуй. Как долго вы о нем мечтали?

Я о нём даже и помечтать не успела. Он случился внезапно, было мне 14 лет. Со мной долго заигрывал 15-летний мальчик, симпатичный блондин с карими глазами, спортсмен, я на него злилась, и послала его в пень раз 400... а потом он отобрал у меня бусики из жемчуга и отдать обещал только за поцелуй. :))) Часов в 10 вечера, летом, на школьном дворе, кое-как спровадив подругу, мы поцеловались. :))) Бусики ко мне вернулись, он проводил меня домой. Потом мы встречались какое то время, но дальше поцелуев дело так и не дошло. Так приятно сейчас об этом вспоминать.. . Пишу и улыбаюсь.
Ольга Терехова
Лучший ответ
давно его ждала, но так боялась, что долго оттягивала
не мечтала, само произошло, даже не ожидала...
Ше
Шеги
Не мечтала, получилось спонтанно. Почти уже и не помню сам процесс, а вот что руки потом дрожали денька два - это запомнилась!
Ольга Майл
пока не поцеловалась и не знала что мечтала) ) было мне 12 лет)
Valeriya Zhuravleva
В 14лет парень проводил до дома. и поцеловал я была на 7небе от счастья
Я вообще целоваться не люблю.
что-то не сильно позитивно было (видимо человек был не тот)... как правильно заметили-мне слюняво тоже показалось))))
Лариса Тишова
Было это в 13 лет, мне как- то не очень! Слюнтяво)))))))
о... это была бешеная вечеринка плавно перетекшая в оргию))) ) да... поцелуй был классный))
мечтала с садика))) ) эээхх.... мармелад
а я жутко смутилась.
не мечтала о нем, само как то вышло.
Это было великолепно.
Kamshat Doskalieva
Первый поцелуй. . Ммммм....))) ) это было просто класс.... новогодняя ночь... звезды.. . медляк в телефоне... ииии....)))))))))))) красотища))