Свадьба, венчание, брак

а вы помните как звали вашу первую любовь

**viktoriya** *
Ага, помню) Сережа) Вон, на диване он лежит, хрень какую-то смотрит по ТВ. Забудешь тут его имя)))
Алёна Серебрякова=)
Лучший ответ
Конечно, его хрен забудешь, до сих пор названивает....
**viktoriya** * а я сменила номер и уехала в другой город,через друзей пытается меня найти
**viktoriya** * нет не ради него,так жизнь сложилась
Надо очень повредить голову, чтобы такое забыть.
Людмила Равба
Людмила Равба Кстати,она твоя тезка.
Саша.
Но эмоций нет. Это же в школе было
Почему звали?)) ) И сейчас зовут)) ) У нас серебряная свадьба через месяц)) )
Правда, первая любовь и свадьба- это две разные истории)))
конешно и в одноклассниках нашел-слава богу уберег господь-как бы я с ней такой щас жил
Андрюша, милый сероглазый мальчик, носил мне конфетки. Было нам по пять лет))
Представляете, тоже Виталик))
скорее была влюбленность-прошло как сон и не вспоминаю даже-оно мне надо? мне как тоне особо и запомнилось-все как то несколько не страдала. и не забивала голову особенностями и вымыслами и не идеализировала персонаж
Ольга Багаева
Да, конечно, помню :) Такое не забывается :)
Акку Аленова
Так если не помнишь, значит это и не любофф была!
Сергей. Помню первый поцелую....
да, Эдик! нет Женька! ой, Сережка! да ну вас на фиг, совсем меня запутали!
Гера T.a.j
Андрей )
Рая Алжанова
Сережа
Женька.
Конечно помню. Живет в соседнем доме. Дружим семьями
Анастасия, милая девушка
конечно он мой муж щас)))
Такое не забыть.
дааа я за ним замужем))
И мой Виталий.) Не один ли это Виталий у нас троих?) Не вспоминаю совсем. Только вот так, по поводу.)
не забывается такое никогда...
Папа Юра самый первый любимый мужчина)))
дааааааааааа.
Adilyam Abdrimova
конечно))))