Свадьба, венчание, брак
Помните ли вы свою первую любовь? ??Чем она у Вас закончилась???
Первая настоящая любовь в школе.. она до сих пор не закончилась, хоть и браке мы много лет))
помню.. . очень хорошо.. . до сих пор вместе уже 15 лет)))))))
Помню. Всё законилось печально, сначала он мне изменял с моей же подругой, а может и ещё с кем-то, а потом нашёл другую и женился на ней. Правда он и ей изменял, причём со мной же, потом они развелись, он нашёл себе помоложе. Но я не о чём не жалею, сейчас у меня прекрасный муж и замечательный ребёнок.
очень помню. ничем не закончилась, мне было 8 лет)))
ПОмню. Ничем - я так ему и не открылась. Он до сих пор не знает об этом
не-а, не помню. я девушка была впечатлительная, могла одновременно "сохнуть" по троим.. . серьезное чувство кончилось ничем. впрочем, и второе серьезное - тоже. зрелое - семьей. где и процветаю.:)
Лето прошло вместе с любовью! Я пошел в первый класс, но ее не забыл . Через два года родилась сестра, я настоял и ее назвали так как звали мою первую любовь! Для меня до сих пор загадка почему родители пошли у меня на поводу? Имя сестры всегда возвращает меня в прошлое !
Даже вспоминать не хочу.. . было ужасно некрасиво...
наверное самая первая-в детском саду. Не уходила домой -пока того мальчика не зобирали. А теперь проходя мимо даже не здороваемся-он стал наркотой баловатся, и помоему даже себя не узнаёт.
А вот осознано, по взрослому -в 17 лет.... Сейчас мне 32 и моя любовь вместе со мной все эти годы.
Конечно помню, это была школьная любовь. Уж и не знаю сейчас, любила ли его или как у А. Толстого: "То просто луч из сердца ярко бъёт и золотит лаская без разбору всё, что к нему случайно подойдёт. " Но снится до сих пор. Уж и не думаю совсем о нём. Наверное по-привычке.
"Первую любовь надо пережить, за 2-ую замуж выходить"-народная мудрость. Я так и поступила!
Я ему в аське написала что надо расстаться а он ответил что встречался со мной только потому что я красивая и потому что я напоминала ему бывшую. Я ревела полночи на полу рядом со стиральной машинкой) ) А сейчас вспоминаю и кажется все такой нелепостью!!) ) Но главной нелепостью был сам человек этот - в 23 года мозгов меньше чем у меня тогда
конечно помню.... а закончилась она браком....
тем что он женился и назвал своего сына в честь моего брата и сказал если будет дочь то назовёт как меня а маму мою до сих пор мамой называет... приятное воспоминание. хороший вопрос
Помню. Хорошо не закончилось. Он много чего от меня хотел поиметь, а я хоть и втрескалась, а боялась быть использованой. Вот и живем теперь - дома напротив, больше десяти лет прошло, а мы максимум поздороваться можно. А говорить ни о чем не хочеться.
Мы жили по соседству. Её звали Люба, мне было 5лет а ей 7лет.
Рождением сына.