Свадьба, венчание, брак

расскажите свою историю встречи с мужем(женой)???

Я стою поздно вечером на остановке, льет дождь. А у меня как всегда зонта нет, а у павильона остановки - крыши. Рядом со мной останавливается машина, открывается пассажирская дверь и водитель, со своего сиденья кричит мне "Садись скорее". Я его не знаю точно. Так и сказала "Извините, я вас не знаю и к вам в машину не сяду". В общем слово за слово. Парень из машины вышел, подошел ко мне, тут же промок весь. Я перепугалась не на шутку - поздно, темно, машин мало.. . А он мне документы свои протягивает и говорит: "Вот, позвони друзьям или родителям, скажи, что ты со мной, номер машины продиктуй, паспортные данные... " Я офигела, спрашиваю: "Ты что сумасшедший, почему тебе так принципиально меня подвести, ты даже не знаешь, куда мне ехать... " Он сказал, что не знает, просто проезжал мимо, увидел меня такую промокшую, проехал дальше, но я просто стояла у него перед глазами, он развернулся и поехал меня выручать. В общем, я на всякий случай позвонила подруге, продиктовала его данные и поехала. Он попросил дать мой телефон. Его мобильник разрядился, поэтому телефон он записал на собственной визитке. Но не перезвонил. Я была разочарована, так как он мне понравился. Я могла бы найти его по данным, которые остались у подруги, но я решила, что это глупо с моей стороны, и просто забила на этот случай. Мало ли симпатичных парней? Оказалось, что он цифру одну не правильно записал или вообще пропустил.. . Пытался методом подбора дозвониться, но это было просто немыслимо. А нашел меня, потому, что провел двое суток во дворе, к которому он меня подвозил. Он уже решил, что это пустая затея, что я обманула его, что живу здесь. А я просто два дня у бабушки была. И когда он уже выезжал с моего двора, я появилась. Он был такой смешной, помятый, небритый.. . Вот тут я в него и влюбилась.
Валерия Щмидт
Лучший ответ
Надежда Палатина огромное спасибо:)очень интересчтно читать все истории:)спасибо лично вам за то что не поленились столько напечатать:)))
уникальная история пришел он ко мне 3 года назад на работу устраиваться. работал нормально общался с народом в офисе иногда подходил по сделкам с вопросами.. женился ребенок у него родился а потом перестал домой с работы уходить с утра пораньше на работу приходил ночью поздной уходил после пьянок с двумя сотрудницами. потом оказалось что у нас с ним в один день день рождение мы отметили его вместе в офисе с сотрудниками. и через 2 недели он ко мне домой пришел сказал Елена Александровна люблю я вас очень сильно не прогоняйте меня так и остался через год после совместного проживания мы поженились так и живем я его очень люблю а он меня.
Мария Карханова Ужасно не романтично...
Главное, что бы вам хорошо было))))
Почти любовь с первого взгляда...))))) ) Пришли с подружкой в клуб, он с другом попросились к нам за столик, так и познакомились.... он был очень настойчивым товарищем, но я не особо и ломалась....))))))) ) 1,5 года уже вместе.
А*
Анжелика **
любви с первого взгляда не было точно, нас познакомила подруга.. он мне не понравился сначала.. а потом уже начала присматриваться к нему и поняла что отпускать такого уже никуда нельзя)))
Наталья Шмидт
У меня подружка в Болгарии замуж выходила, я была свидетельницей. Отгуляли.. весело, а возвращаться домой мне нужно было одной. Все самолеты заняты - только чартерные рейсы.. . купили билет на поезд.
Захожу в купе, а там три парня... вот блин, ехать 2 дня, да еще и с парнями!! ! Побежала к проводнице меняться, она разводит руками-мест нет, все семейные.. . Возвращаюсь: а мне мой и говорит "Да... девушка не повезло вам с компанией! " Я его чуть не убила тогда!! !
А потом всю дорогу пили вино и знакомились)) ) вот так уже три года с компанией не повезло)))
Мне муж на каком-то празднике общегородском предложил встречаться.. . но он был настолько пьян, что вряд ли даже это помнил. Но на следующий день я об этом напомнила. Замужем 10 лет, вполне счастливо.
мы жили на соседних улицах, в 5-ти минутах хотьбы друг от друга - но не знали, что существуем.. . и это в селе на 1000 домов.. . когда мне было почти 17 мы с подругой пошли на дискотеку. . и она оставила меня одну, возвращаться домой было не с кем, тут подвернулся мой муж.. . нам пришлось тёпать домой вместе.. . около получаса ходьбы.. . я страшно боялась, его не знала.. . а он был слегка пьян.. . позволял себе лапать меня.. . я шла и думала - лишь бы домой целой дойти.. . начался ливень - мы в кафешку заскочили, кофе попили.. . мне было очень страшно.. . я даже не сопротивлялась, когда он меня целовал - но никакой страсти не было - только страх.. . очутилась дома - перекрестилась.. .

на следующий день он пришел ко мне домой - и говорит поехали гулять.. . я испугалась, говорю минуту подожди во дворе.. . к бабуле - говорю - бабуля так и так отмажь меня, я так боюсь с ним идти гулять, чужой какой-то, маньяк, а она мне в ответ - Ленка, ты чё? Это ж сын таких то, его дед твоего дядю крестил - мы ж кумовья с его бабушкой.. . иди гуляй, если что мы ему яйца накрасим )))))) я пошла, мы стали встречаться и через 2 месяца решили пожениться - вот так до сих пор живем...
Оля Павлова
познакомились на работе, я - оператор на компьютере, он пришел к нам работать программистом. примерно через месяц на написала ему смску, даже не надеясь на ответ. но он ответил, пригласил на свидание.. . вместе мы уже три года (почти) . я влюбилась с первого взгляда )))
познакомились на работе, не понравились друг другу с первого взгляда, и ещё даже ругались помню
через какое то время всё изменилось и вот мы вместе!
...в слюни на машине заехали за подругой друга, а у неё была подруга... познакомились.. . уже 11лет вместе...
Мы познакомились пять лет назад. У общего друга был день варенья и он притащил моего в гости в деревню. В то время я встречалась со своим будущим мужем, а он влюбился в мою подругу. Мы все стали собираться одной компанией. Через год я вышла замуж. Родилась дочка. Мы продолжали общаться как друзья. даже мыслей никаких других не было. Потом отношения с мужем дошли до развода - были весьма веские причины. Чувства кончились - слишком много гадости он сделал. Я перевозила вещи потихоньку к родителям. друг мне помогал - у него машина была. Вскоре состоялся развод. Стала замечать, что он смотрит на меня по-другому, хотя никаких намёков он не делал, потом поняла. что он мне нравится. Потом моя подруга на одной из вечеринок провозгласила в шутку за нас тост - чтоб мы перевели отношения из дружеских в другие и в итоге свела нас, и теперь мы вместе.
Проблемы с курсовой по англ. были, рассказала подруге, она - а у меня знакомый американец, поможет. Когда встретились, он мне не понравился - футболка тупая была, ну а на след. день мы опять втроём - подруга, парень и я. Он предложил мне пойти на каток, но я отказалась, и он поехал со мной ко мне домой, где познакомился с моими папой и мамой, через 4мес. вышла замуж. Подруга настраивала конечно долго против моего мужа
Лена Грицаева
познкомились в ночном клубе, я - офицантка, он - танцор go-go :))
Любовь с первого взгляда? Врятли. Я никогда не представляла себя рядом с таким человеком, слишком бурную жизнь он вел :)))
встретились в ночном клубе на мое предложение потрахаться послала меня нах
Есть у меня подружка, а у неё друг и позвала она меня как то на Новый Год, а её друг своего друга позвал. Так и познакомились.
Я стояла на остановке с подругой после посещения клуба. Был 1-й час ночи. Подъехала машина, предложили ребята довезти до дома, а по пути заехать в бильярд поиграть. Мне, парень, который мне понравился, мой муж, мне сразу приглянулся. И я ему очень понравилась. Я попросила документы, для страховки, сели в машину и поехали. С тех пор вместе.
встретились в пивнушке возле курского, снял её за 700 рублей.... с тех пор вместе....